И мужчины, и женщины склонны подчинять себя целиком своему партнеру. Они идеальны, если чувствуют себя любимыми, и они самые тяжелые, если не чувствуют любви, сами живут при этом трудной и мучительной жизнью. Их внутренняя жизнь зависит от их успеха в качестве родителей. Это их обогащает, но может сделать и банальными.
Единственный знак, могущий найти взаимопонимание со всеми, но особенное счастье находит со Скорпионом, Девой, Козерогом, Рыбами.
Гороскопы
Опишите, пожалуйста, Мужчину-Рака (по знаку Зодиака)! Можно собственные наблюдения, можно что-то забавное) Спасибо!
В каком-то прикольном гороскопе прочитала, что прежде. чем связываться с Раком, хорошенько подумайте, а нужен ли он вам! Да простят меня представители этого знака, но у меня они рифмуются только так: Раки-мраки! Ни одного нормального не знаю, все с тараканищами.
Очень много масок-и Добряк и Тиран и Котенок.
А вообще-очень сильно находиться под влиянием матери, связь с семьей, ранимый, депрессивный, но и чувственный и любящий....)))
как прицепятся своими клешнями не оторвать! до замужества был парень такой РАК я лев, живу 9 лет в браке с другим, а он всё не может успокоиться! вот такой РАК!!!!
по лично моим наблюдениям эти люди необычные. со сложным внутренним миром, но как правило одинокие... не находят понимания и от этого начинают заморачиваться ещё больше. а вообще с виду весёлые люди... в компании не на последнем месте) и имочень важно что бы рядом был любимый и любящий человек. без любви они несчастны как никто.
Ольга Анцупова
Согласна полностью с этим ответом!!!
Как целуются разные знаки Зодиака.. )
Рак
Предпочитает не столько целовать сам, сколько быть поцелованным. Их поцелуи очень нежные, любящие, душевные. Так обычно матери целуют своих детей. Рак не приемлет поцелуев без чувств, и ему важно, чтобы это было чувство не столько любви, сколько душевной привязанности или заботы. Более других знаков любит, когда его целуют на ночь перед на ночь, перед сном, или утром. Раки целуют своих супругов, уходя на работу или возвращаясь с неё. Но в отличии от Тельца, они, будучи обиженными, прекращают целоваться. Возобновляют поцелуи только после того, как простят обидчика. Чаще чем любимых людей, Раки целуют своих детей или родителей. Из-за смущения очень редко целуются прилюдно. Эротическое начало в поцелуях Рака слабо выражено. Большая часть поцелуев у Раков приходится на период детства.
Рак
Не могут признаваться в своей неправоте. Всеми путями и словами будут отводить от себя вину, даже себе признаться в этом не могу!)) ) Из-за этого становится даже смешно, когда с ними споришь) ) Они всегда правы!!!))))
Галина Титова
Да, Это так!!
Эти мужчины чувствительные мягкие добрые понимающие немного несерьезные.... они любят скрывать все до последнего...
Гаже рака нету знака. Замкнутые, злопамятные, обидчивые. Их выдержке можно позавидовать. Скрывают свои чувства. переспорить их действительно невозможно. Бороздят просторы Большого театра и сами верят, что правы. Никакие они не компанейские, им комфортней перед телевизором дома. не знаю как женщины, но мужчины очень тяжёлые. Я в браке с раком уже 10 лет, лезит во всё: в мою работу, хобби, гардероб и даже на кухню.
Домоседы они... Как закроются в своей раковине и сидят)))