Такая Коза слишком высоко держит голову, напоминая жирафа. Однако ее слабость в сочетании с львиными претензиями делает такого человека весьма уязвимым для окружающих, и часто ему приходится избегать трудностей и испытаний, находясь под влиянием внутренних противоречий. Эта Коза хотела бы твердо стоять на ногах, однако без поддержки окружающих постоянно ощущает робость и нерешительность. Лев, родившийся в год Козы, всегда будет стремиться оправдать доверие, которое ему оказывают окружающие. Он достаточно критично относится к самому себе, замкнут и бывает загадочен и непонятен для окружения. В то же время избыток львиной теплоты помогает Козе проявлять себя в разговоре, она бывает болтлива и поэтому утомительна, однако способна менять свое поведение - это для нее способ управлять окружением. Сексуальные возможности Козы весьма средние, но в семейной жизни она способна на многое. Партнерам нельзя забывать о гордости и обидчивости таких людей, поскольку, если вы хотя бы раз нарушили их покой или пытались подорвать авторитет, они никогда не забудут этого.
Лев дарит Овце столь необходимое ей чувство меры. Львы-Овцы одновременно решительны и чувствительны. Это самые харизматичные из всех Овец, легко находящие себе «группу поддержки» .
И где же химера?
Гороскопы
лев, рождённый в год овцы... это химера???
просто думаю лев получится добрым и все)
что тоже немаловажно если этот лев женского пола) )
Лев всегда подаркам рад,
Обожает шоколад,
Разные вещицы.
Похвалите льва пять раз,
Он не загордится.
Лев всегда подаркам рад,
Обожает шоколад,
Разные вещицы.
Похвалите льва пять раз,
Он не загордится.
это овца с клаками
Это - разные астрологии - классическая и китайская
Львы родившись в год овцы - безусловно МОЛОДЦЫ!
Это люди, то что надо,
Все их любят,
Им все рады.
Точно-точно не химера
Знают люди чувство меры. .
Скажем про овцу мы так-
Самый женственный уж знак
Ну а лев добавит силу
Самый лучший и красивый.
Много можно тут писать
Да достоинства считать.. .
Только их не перечесть
Люди! радуйтесь, что есть
На земле такие люди
Пусть их больше еще будет!
Это люди, то что надо,
Все их любят,
Им все рады.
Точно-точно не химера
Знают люди чувство меры. .
Скажем про овцу мы так-
Самый женственный уж знак
Ну а лев добавит силу
Самый лучший и красивый.
Много можно тут писать
Да достоинства считать.. .
Только их не перечесть
Люди! радуйтесь, что есть
На земле такие люди
Пусть их больше еще будет!