Гороскопы

Что можно рассказать о человеке? рожденного 13.01.1989 г. Какой он?

Человек оптимист, любит быть лидером, энергичный, контактный, с развитой интуицией. Авантюрист, независимый в своих мнениях, любопытный.
Лилия Волкова
Лучший ответ
Важные годы: 16, 24, 30, 33, 57.

День рождения 13 января ↓
Рожденные в этот день — работящие, внимательные, целеустремленные и прагматичные люди. Редко кто обладает такой практичностью и лучше вас схватывает суть ситуации. Вы очень серьезно подходите к своей работе и не избегаете ответственности. Спонтанность нехарактерна для вас, так что вы редко принимаетесь за что-то новое без предварительных размышлений и планов. Вы обладаете структурным мышлением, а потому, как хороший архитектор, готовите прочный фундамент, прежде чем начнете строительство.

Блага жизни лишь для себя одного вас не интересуют: вы осознаете свой долг перед обществом и стремитесь помогать другим. Если вы сочтете нужным, то отставите в сторону личные интересы ради общего блага. Несмотря на тенденцию слишком много работать, вы находите время и на отдых, и тогда остроумия вам не занимать. Однако в ваших шутках есть доля пессимизма, поскольку вы, как и многие Козероги, мастер черного юмора.

Снаружи вы достаточно холодны, но внутри — отзывчивы и чувствительны. При всей вашей застенчивости вы способны на глубокую страсть. Преданность и верность играют в ваших отношениях ключевую роль. Вы не торопитесь вступать в длительный союз, пока не найдете подходящего партнера, которому можно доверять.