скажите ваши полные даты. а так в общих чертах: рачиха кажется такой нежной, ранимой и недоступной для овна, что он в нее страстно влюбляется, так как чувствует себя сильнее и опытнее. проходит некоторое время, и он понимает, что парадом командует она (хотя сама любит, когда ее командуют) . пока она будет копаться в себе, разбтраться, что с ней не так, почему ее овен стал таким резким, непослушным, он начинает задумываться о разрыве. если рачиха любит всей душой и по-домашнему, то овну нужна такая, что его, мягко говоря, попустит. рачиха этого не может сделать. она становится раздражительной и когда он ее бросает, ее сердце снова разбито. ракам очень трудно забыть все, они долго не отпускают прошлого. союз может быть заключен в зрелом возрасте, когда овен поубавит пыл.
но все равно нужна конкретная дата. может Вы скрытая тигрица)))) а он ботаник)
Гороскопы
Какова совместимость женщины - Рака и мужчины - Овна?
Фаина Федоровна
Спасибо за ответ))) Очень Вас прошу, если не сложно, не могли бы Вы мне написать про совместимость женщины Рака с мужчиной Близнецами и с мужчиной Козерогом?
она его
У вас большой взаимный интерес. В делах по дому не будет никаких проблем, но вы должны четко распределить обязанности. Чтобы построить крепкий брак и достичь желаемого успеха вам придется смириться с ролью хранительницы домашнего очага. ссоры возможны из за вашей ревности.
Рак - Овен.
Тяжелое сочетание. В первое время Раку нравится порывистость, горячность и решительность Овна, затем начинаются конфликты и неприязнь. Активная натура Овна наталкивается на эмоциональность Рака, стремящегося обуздать, подчинить, привязать партнера к себе. Часто неоправданная ревность Рака -- результат его мнительности - заставляет Овна идти на грубость и разрыв. Рак страдает от резкости Овна, прямодушный Овен - от скрытности Рака. Овен будет стремиться вызвать Рака на откровенность, но никогда этого не добьется, так как Рак - это "вещь в себе". Раздраженный Овен уйдет, хлопнув дверью. Брак возможен лишь при нетипичности обоих знаков.