Гороскопы

Подскажите, кто опытен в совместимости знаков? Я Телец, 1991 года рождения. Парень Весы, 1989 года.

Она огорчена - неважно чем. Жизнь ужасна, и нет надежды на перемены к лучшему. Она - Телец, и сейчас у нее редко случающийся, но глубокий приступ ощущения тщетности всего земного.

Появляется мужчина-Весы. Он садится рядом с ней, нежно берет ее за руку и ласково смотрит на нее. Мужчины! Мужчины - часть того, что составляет вселенское зло. Вот еще один из них, который хочет поймать ее на удочку и соблазнить. Но минутку - этот не говорит ни слова. Он просто сидит рядом, совсем рядом.. . от него исходит такое умиротворяющее спокойствие, и он смотрит на нее с обожанием. Как бы то ни было, эта романтично.. .

Наконец он произносит:

- Ничего, дорогая, завтра все будет по-другому. - Его голос восхитительно сладок, а она так любит сладости! (Он тоже, хотя им обоим это вредно. )

Но даже это не радует ее:

- Нет, завтра лучше не будет. Не будет, не будет, не будет.. .

Весы снова говорят:

- Ты такая красивая, когда грустишь. От слез глаза у тебя сияют, как изумруды. Но теперь я хочу увидеть, какие они, когда ты смеешься. Поверь - все мечты обязательно сбудутся, если ты сохранишь душевное равновесие и не будешь видеть все только в мрачном свете.

Теперь он улыбается. Улыбка Весов - смертельное оружие, которое следует объявить вне закона. Когда Весы используют его против бедных женщин-Тельцов, те тают.. . Но пока это оружие не под запретом. Так что он улыбается.

- Завтра будет лучше. На самом деле. Вот увидишь.

- Нет, не будет. Я хочу, чтобы все было хорошо, но знаю, что этого не будет.

Здесь он целует ее:

- Будет.

Завтра все будет по-другому. Будет светить солнце, будут цвести цветы, и женщина-Телец будет испытывать глубочайшую любовь к этому чародею, который просто старался быть добрым. И который, может быть, смутиться, обнаружив, что его участие означало для нее нерушимую клятву верности - в горе и радости, в болезни и здравии, в бедности и в богатстве - навсегда.

- Да.

Голос, который вы только что слышали, принадлежит мужчине-Весам, который отвечает священнику. Он не решился обидеть ее, не знал, как оправдаться, и по этому подумал: "Какого черта? " Вообще-то Весы не пользуются ругательствами. Разве этим божественным голосом можно произносить непристойности? Во всяком случае, они не прибегают к ругательствам, пока достаточно молоды, чтобы произнести "да" в первый раз. После некоторых ошибок в выборе супруги они иногда могут позволить себе крепкие выражения в адрес института супружества, который так притягивает их.

Итак.. . Какого черта? Почему бы не радоваться жизни? Брак - замечательная вещь, она - красавица, так что плохого в том, чтобы жениться на ней?

Видите? Как настоящие Весы, он уже пытается начать дискуссию, хотя никто не говорил, что ему не следует на ней жениться.

Возможно, он придет к выводу, что принял верное решение, потому что не принял решение ускользнуть, воспользовавшись своим обаянием. И возможно, они будут счастливы, когда, держась за руки, будут обходить свой дом.

КАБИНЕТ-БИБЛИОТЕКА-ГОСТИНАЯ-ХОЛЛ.

Здесь у них полное согласие. Ей нравятся дорогие ткани мягких тонов, красота и роскошь которых делают комнату уютной и теплой. Он любит гармонию пастельных оттенков, книги, удобную, спокойную обстановку. Может быть, возникнет небольшой спор о традиционном и современном, о стуле, лампе и т. д. , но в целом здесь между ними будет согласие. Стереосистема стоит целое состояние, но для обоих это предмет мечтаний. Кто может прожить без музыки? Во всяком случае, не Телец и не Весы. (Хотя ему не нравится слишком громкое звучание. )

КУХНЯ.

Они все еще держатся за руки, все еще в состоянии гармонии. Она обожает готовить (если она типичный Телец) , и хотя ей, возможно, больше по вкусу картофель или баклажаны, она будет рада побаловать его и более экзотическими блюдами, которые приведут его в состояние полнейшего экстаза (или в спортзал, чтобы сбросить лишний вес) .

Иногда он может провести несколько часов за городом с приятелями. Знаете, просто поболтать с мужиками...
M*
Musilmanka=) *******
Лучший ответ
Совместимость смотрится не по знакам, а путем наложения двух гороскопов. Если бы все было так просто, как Вам переписывают из дешевых книжек не было бы науки.
Этот союз намного лучше обратного (когда он - Телец, а она - Весы) . В сексуальном отношении эти люди могут создать друг другу интересную и разнообразную жизнь. Союз будет держаться за счёт обоюдного желания сохранить мир, покой, уют.
А не рано ли про семью то? :-) А вообще надо ещё дату и месяц рождения! В поисковике поищи-совместимость знаков зодиака, там много тестов.. . :-)
1)НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ ПАРТНЕРЫ ДЛЯ ТЕЛЬЦА
СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЬЦА
До 29.5 лет наиболее подходящие партнеры для Тельца- люди зн. Козерога и Девы. Все три - земные знаки и до 29.5 лет они все ищут случайных, немного пассивных чувственных связей. Но если Телец выбирает Деву, он должен иметь ввиду, что она красивая, но холодная, а если Козерога - что он хороший партнер и супруг, но позже он не сможет удовлетворить его сексуально
2)Хорошие партнеры: Близнецы, Раки, Рыбы, Девы, особенно Овен, Козерог.

Конфликтуют со Львами и Скорпионами. Взаимная неприязнь с Водолеем.
3)Сентиментальный Телец и Скорпион - две противоположности друг к другу. Не всегда благоприятный союз Тельца с Девой, Козерогом, Водолеем, Львом (для любви и дружбы) . Следует избегать Рыб, Рака.
4)ТЕЛЕЦ - ВЕСЫ: Весы принесут в их сексуальную жизнь большую долю эмоциональной теплоты и понимания, необходимого для анализа и решения всех физических проблем. Весы будут стараться возбудить и удовлетворить партнера. Телец также настойчив, так что шансы для взаимного удовлетворения в этой области хорошие. Телец может играть ведущую роль в спальне. Связь "симпатичная", и возможен хороший, длительный союз.
5)ВЕСЫ - ТЕЛЕЦ: Телец слишком большой собственник и материалист для романтических Весов. Вскоре Телец начнет страдать от сильной ревности. Однако помогает то, что физически они хорошо подходят друг другу. Весы рассудительны, покладисты и смогут справиться с заносчивостью и упрямством Тельца. Склонность Весов к непостоянству может вывести Тельца из себя. Удовольствия и игры, но противопоказания длительному союзу.
6)Ну и т. д. ..
На первый взгляд их должна тянуть друг к другу близость интересов, так как обоими знаками управляет Венера. Но как по-разному это проявляется! Первоначальное взаимное влечение и расположение сменяются 'непониманием и нарастающим раздражением. Тельца бесит поверхностность Весов, манерность, претенциозность. Накапливаются взаимные упреки и обиды. Вместе их могут удержать лишь положение в обществе и работа в одной области.
Элит Шторы