Стрелец женщина — Дева мужчина.
Стрелец будет считать Деву скучной, Дева Стрельца — легкомысленным. Даже если они достигнут некоторой гармонии в сексуальных отношениях, вряд ли поймут друг друга во всем остальном. Спокойная Дева-интеллектуалка и Стрелец-искатель приключений — не лучшая пара.
Стрелец---на ФЕВРАЛЬ
23.11 – 21.12
Общение в феврале станет более динамичным. Вы будете чаще говорить людям все то, что о них думаете, станете чаще выбрать тех, с кем вам хочется общаться. Если же интереса в поддержании беседы у вас не будет, вы способны заявить об этом прямо и открыто. Если вы не очень хорошо умеете отказывать людям, то сейчас неплохое время для того, чтобы научиться говорить нет. Этот период также принесет вам большее количество коротких поездок. Месяц окажется благоприятным и в финансовом отношении. Сейчас вы сможете не только совершить удачные покупки, но и улучшить свое материальное положение. В решении любых финансовых вопросов вам будет сопутствовать удача.
Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.
Напряженные дни: 4, 5, 6, 12, 13, 18, 19.
Гороскопы
что ждет стрельцов в личной жизни в этом месяце?) какая у них совместимость с девами?)
Для стрельца дева не является объектом серьезных взаимоотношений. Разовый секс для стрельца предпочтительней. О брачном союзе можно позабыть.
Неудачный союз по гороскопу. Совместимость плохая-вот отрывок в спомнил в тему :несмотря на то что девы и стрельцы относятся к интеллектуальным знакам их умы постоянно сталкиваются... Оба знака любят спорить и развлекаться-только каждый по своему. Дева болтовней о политике, а стрелец всей компанией что нибудь этакое замутят.