Женщина – Лев и Мужчина - Рак. Он должен быть готов к тому, что ей очень важно управлять хотя бы чем-то. Иначе она попытается управлять кем-то, то есть, скорее всего, им. Ему лучше способствовать её карьере или позволить ей быть абсолютным монархом в доме. Неудовлетворённый Рак будет пытаться утопить свои страдания в вине. В то время как его Львица займётся охотой на свою новую «жертву» .
Когда между этими знаками существует терпение, Лев невольно идёт вперёд – к ещё большим достижениям, только чтобы доказать своё превосходство предусмотрительному Раку. Когда между ними существует ещё и творческая совместимость, безошибочные инстинкты Рака и упорство в достижении цели приведут Льва к успешному осуществлению его грандиозных планов.
Хорошая пара для тебя - Телец, Дева, Весы, Стрелец и особенно Козерог. С такой ты всегда будешь чувствовать себя желанной. Она не испугается лавины чувств и проявлений трепетной заботы, которыми ты неизменно окружаешь предмет своей страсти. Кстати, именно твоя чрезмерная привязанность может очень «напрягать» представителей других знаков.
Сомнения не дают покоя: любит – не любит, нравится – не нравится ему то, что ты делаешь. Это может стать причиной разрыва со Скорпионом и Рыбами. Брак с Овном и взрывоопасным Водолеем, скорее всего, будет недолгим. Излишняя эмоциональность может погасить страсть.
Гороскопы
Я рак,супруга лев.Совместимы ли мы по гороскопу?
Рак единственный знак, который может находить общий язык с любым из знаков. Со Льво вы не совместимы.
совместимы, но не идеально
поздно задумываться)) вы уже женаты
Увы по гороскопу вы несовместимы. Но это ведь по гороскопу в жизни же всякое бывает...
у рака - стихия - вода, у льва - огонь. вода гасит огонь.
Возможны прекрасные отношения