Гороскопы

я лев но у меня асцендент в скорпионе что это значит?

Асцендент влияет на внешность, первую реакцию, первое впечатление о человеке,
жесты, манеру одеваться
Главное, что характеризует восходящего Скорпиона (т. е. Скорпиона на асценденете) это настороженность.
Никогда не откроется сразу. если ему задать прямой вопрос, касающийся его внутренних мотивов, то он не ответит сразу, а сначала отшутится или как-то отговорится.
Что касается внешности, то самая характерная черта - это взгляд. Этот взгляд ни с чем не перепутать.
Когда на тебя внимательно смотрит восходящий Скорпион, то кажется, что он видит тебя насквозь.
Он изучает, сканирует собеседника. В сочетании с вашим солнечным знаком (Львом) восходящий Скорпион даст вам прекрасную интуицию, которая безошибочно подскажет в какой ситуации и как себя преподнести в самом выгодном для себя свете. Ведь Лев стремится продемонстрировать себя, блеснуть, выделиться, но не каждое общество примет такую демонстрацию. Так вот Скорпион на асценденте поможет понять стоит выступать в этот раз на публике или не стоит.
Роза Ким
Лучший ответ
ваша индивидуальность - это Лев, ваша персональность - это Скорпион. Вы не такой скрытный и жесткий, - как Скорпион, но и все же не настолько добродушный и щедрый, - как Лев.
Ваша индивидуальность - Львиная, а черты характера, проявления и некоторые ощущения - от Скорпиона.
Асцендент, это то, какими нас воспринимают окружающие, наше внешнее выражение, манера поведения .
Лера Левицкая
львы со скорпионами - не пара