Гороскопы

помогите описать человека, родившегося в 1.45 утра 23 февраля 1984 года. Место рождения по Гринвичу +6 часов.

23.02.1984 Мужчина
Невероятно скрытный, живет в своем мире, хотя замкнутым его не назовешь. Он просто никому не открывается, а в общении приятный, остроумный и милый. Увлекается легко, но на серьезные отношения идет нерешительно, долго обдумывает сложившиеся отношения с женщиной, нередко упускает свой шанс. Такому мужчине легче поверить обольстительнице, чем женщине, которая питает к нему искренние чувства, а может, такие женщины его пугают, подталкивая к серьезному решению. Остывает такой мужчина так же быстро, как и воспламеняется в любовной страсти, удержать его возле себя очень трудно. Следует без конца придумывать новые приемы, изощряться и проявлять изобретательность в любви, чтобы держать его в постоянном и не давать возможности охладеть.

Такой мужчина пребывает в крайностях, мечется, не может найти себя. Непостоянный, непредсказуемый, его поступки не поддаются женской логике более, чем поступки других мужчин. Слишком назойливых женщин он сторонится, рвет отношения в самом начале. Женится такой мужчина поздно, но так, чтобы уже не разводиться. Он боится развода, не терпит любых перемен в личной жизни, любого нарушения жизненного уклада, привычного и устроенного. Без семьи такой мужчина, если уж обзавелся ею - теряется, становится неуверенным в себе, трудно налаживает свою жизнь в новой семье. Поэтому семья у него - на первом месте, хотя свою личную свободу он не позволяет ограничивать супруге.

У такого мужчины все в рамках приличий: если он изменяет жене - то никто из знакомых, даже близких, об этом не знает: осторожность и предусмотрительность у него в крови. С друзьями он не делится рассказами о своих любовных приключениях, хотя в остальном открытый, надежный друг. Настоящих друзей имеет немного, что соответствует его скрытной натуре. А приятелей у такого мужчины - очень много. Он со всеми приветлив, ко всем доброжелательный, любит помогать, если есть возможность, чтобы потом можно было просить об одолжении. Такой мужчина не умеет проигрывать, хотя блистать умом, обширными познаниями, поэтому чаще бывает в таком обществе, где многие внимательно и с интересом слушает его, а не хотят что-то сказать сами.

Необычайно целеустремленный, настойчивый в достижении цели. Склонный к накоплению капиталу, несколько скуповат. Зато для семьи - самый лучший партнер: экономный. Все тащит в дом, бережливый, собственник - с трудом расстается с тем, что считает своим. Необычайно предан семье, считает ее неотъемлемой частью самого себя. Щедрый только с близкими и теми, кого искренне любит - может поделиться последним. Брезгливый и аккуратный. Чистоплотный до крайности. Педантичный, пунктуальный и обязательный. Честолюбив и самолюбив, гордый и независимый. Преуспевает в делах - профессионал своем деле. Бывает несколько нелогичным, его трудно прочить, невозможно просчитать его действия наперед. Вспыльчивый, в экстремальных ситуациях - невыдержанный, его легко вывести из себя. Открытый для окружающих, не любит лгать, не терпит лицемерия, но охотно поддержит беседу, в которой кому - то «перемывают кости».
Катеринич Людмила
Лучший ответ
Страстность, накал эмоций, мнительность создают вам богатый и сложный внутренний мир. Вы склонны к прорицаниям, и предчувствия чаще всего сбываются. В лучшем случае, это качество может дать интуитивное чутье в предпринимательской деятельности. Скрытность и сарказм создают препятствия во взаимоотношениях с близкими людьми. Но положение Луны в Скорпионе часто дает неодолимую притягательность для противоположного пола. Хорошее настроение во многом определяется физиологическим тонусом: все должно быть комфортно обустроено - сон, отдых, еда и пр. Вы знаете толк во многих радостях жизни и умеете ценить удовольствие.