Гороскоп на совместимость Рыбы и Телец – принципиально положительный и выгодный союз для обладателя водной стихии знака зодиака Рыбы, а так же для знака Телец стихии земля, благодаря преданности Рыбы и нежности которой она может одарить Тельца. Проблемной стороной отношений союза Рыбы и Телец может стать импульсивность Рыбы, именно эти ее качества свойственные водной стихии могут сильно досаждать терпению Тельца, которое, к сожалению для Рыбы, не безгранично.
Совместимость знаков Рыбы и Телец по гороскопу на совместимость, одна из самых высоких в зодиаке. Если однажды звезды расположились, так что эти двое повстречали и полюбили друг друга, то с большой вероятностью можно сказать что никто из партнеров больше никогда не отступиться от своего любимого. Такой преданной и влюбленной друг в друга пары как Рыбы и Телец вы вряд ли найдете.
У обоих партнеров невероятно много схожих черт характера, даже предпочтения в еде и в образе жизни часто настолько похожи, что многим не вериться в такое совпадение. Однако в характере Рыбы и Тельца есть качественная разница, которая возможно не сразу заметна, но когда о ней известно это дает ключ к пониманию всех отношений в таком союзе. Прежде всего, Телец это трудяга, работающий не покладая рук на благо и на счастье обоих, Рыбы напротив - это потребители всех достоинств партнерства.
Пожалуй, единственным противопоказанием для Рыбы и Тельца считаются интимные отношения, которые часто не богаты на разнообразие и не блещут фантазией. С другой стороны, по крайней мере, Рыбе даже в этом случае беспокоиться не о чем, Тельцы прекрасно уживаются с мыслью что прекраснее и лучше партнера им не найти в любом случае.
Гороскопы
Он -Телец - 15.05.1966, я - Рыбы - 17.03.1972...есть ли для нас возможность совместной жизни?
ВЫ, оба находитесь в конфликтном круге, как наиболее несовместимые.
Вот, Ирина, а если тут напишут, что нет шансов - плюнете и будете другого искать?
Наташа Мальцева
Да нет, плюнуть не получится...уже семь лет люблю...
пока не попробуешь не узнаешь!!!)