Гороскопы
Что можно сказать про человека рожденного 01.07.83 г. р
Этот Кабан обычно весьма нравится окружающим. Без зазрения совести его используют близкие, играя на его мелких слабостях. Это очень эмоциональный и сексуальный Кабан, который в основном тратит свое время на поиск внутреннего комфорта, удовольствий, роскоши и потому легко развращается самопотаканием и сексуальными излишествами. Однако ему присущи и высокие чувства, и необычные состояния сознания, и если такой человек способен к самоконтролю, ему может улыбнуться удача в разных сферах жизни. К сожалению, большинство людей этого знака не способны держать под контролем свою впечатлительность и внутреннюю нежность, а их щедрая широкая натура не желает подчиняться жесткой дисциплине.
Рожденные 1 июля, как правило, люди в высшей степени чувствительные, способные, легко приспосабливающиеся к любой обстановке и к тому же всегда эмоционально открытые. Хотя многие их них обречены на долгие страдания и подвержены душевным переживаниям, они все-таки одерживают верх в своей борьбе против чужого превосходства, несправедливости и угнетения. Женщины, родившиеся 1 июля, остро переживают конфликт между своим материнским призванием и необходимостью делать карьеру; именно поэтому они зачастую оказываются вовлеченными в диспуты об эмансипации в современном обществе. Мужчины, родившиеся в этот день, отличаются особой чувствительностью и состраданием к женщине. Рожденные 1 июля нередко оказываются в совершенном разладе с самими собой. Многие из них воспринимают себя как злейших врагов собственного «я» , глубоко сокрытого от глаз посторонних. Депрессия является, пожалуй, самым постоянным их компаньоном на протяжении всей жизни. Тревоги, связанные с недооценкой на работе или неудачами в любви, могут вывести их из равновесия, даже когда они пребывают на пике славы и успеха. Рожденные 1 июля не относятся к тем, кто слепо следует тем или иным принципам. Независимо от степени личной одержимости в том или ином начинании, они остаются достаточно гибкими, чтобы рассмотреть отличную от своей точку зрения по поводу того, чем они занимаются. Эти люди обычно ищут глубины в любом, даже самом незначительном предмете, их не удовлетворяют простейшие ответы и поверхностные мысли. Рожденные 1 июля, несомненно, глубокие личности — сложные, многогранные, но тщательно скрывающие свой богатый внутренний мир от праздного любопытства окружающих. С другой стороны, они неразрывно связаны с обществом и много времени и сил отдают решению его проблем и благотворительности. Те, кто родился в этот день, скорее люди дающие, нежели берущие. Будучи натурами чуткими и отзывчивыми, они хороши в дружбе. Впрочем, когда некоторые из них впадают в депрессивное состояние, помочь им бывает очень трудно. Рожденные в День эмансипации частенько подвергают себя эмоциональному самоистязанию. Опасность состоит в том, что они рискуют запереть себя в рамках негативных впечатлений. Иногда лишь случайность или даже шок способны вывести их из этого состояния, заставляя искать выход из затруднительной ситуации. Наиболее просвещенные личности из тех, кто родился 1 июля, способны успешно совмещать социальную активность с семейной жизнью и амурными делами. Иногда они покидают свое укрытие и начинают активно искать жизненные удовольствия. Такие вылазки можно назвать своего рода данью эмансипации, вполне естественной для них. "
Строгая, порядочная и очень ранимая ...
Число жизненного пути определяет основное направление применения качеств личности человека, какие задачи стоят перед ним и какими средствами он обладает для их решения. В рамках этого пути человек живет и действует. На этом пути ему сопутствует удача, именно здесь он может наиболее полно проявить себя. Следуя своему пути, он ощущает силы и вдохновение.
Число жизненного пути 11
Интуиция и вдохновение определяют путь этого человека. Обладает большими способностями, интеллектом, высокой энергетичностью. Стремится к новым идеям и знаниям. Умеет слушать других, наблюдателен, способен схватывать на лету все детали происходящего. Стремится к гармонии, особенно в семейных отношениях. Душевное равновесие имеет для него первостепенное значение. Легко сходится с людьми, часто полагаясь на собственную интуицию. Чутко реагирует на происходящие перемены. Благодаря аналитическому складу ума, умеет в случайностях, деталях видеть закономерное, по малой части воспроизводить целое. Отличается четкостью и аккуратностью в работе. Любит все систематизировать и упорядочивать.
Необходимо духовное совершенствование, духовный учитель, который поможет осознать внутреннее "я". Человек является сам духовным ориентиром для многих людей, помогая им обрести внутренний покой и духовную стойкость. У него есть все качества утешителя и целителя людей, как и стремление помогать другим в любых ситуациях. Его творческая активность нередко вдохновляет других людей. Творческий потенциал и стремление к лидерству могут проявляться в различных сферах жизни. Принимая решения, тщательно анализирует известные факты, в значительной степени полагаясь на врожденную интуицию. Ему необходимо защищать свою нервную систему, очень чувствительную к стрессам, в силу высокой общей восприимчивости. У него сильно развито чувство прекрасного, а также чувство гармонии и ритма.
Недостатки
Склонность к самоуглублению делает его мечтательным, уводит в мир абстрактных идей. Может быть потеря связи с действительностью, эмоциональная неустойчивость, неуверенность, депрессии. Без стремления к духовности наступают тяжелые кармические испытания, необратимые изменения к худшему, психические расстройства, тяжелые болезни, человек замыкается и опускается.
Имеет большой потенциал возможностей. Интуиция, интеллигентность, ответственность определяют его. Аккуратен и точен в деталях, умеет в частностях видеть целое и закономерное. Это надежный, умный и честный партнер. Его идеи и приемы оригинальны, он творчески подходит к делу и обладает способностью осуществлять различные замыслы. С ходу решает любые проблемы и не пасует перед трудностями. Обладает чрезвычайной притягательностью, доброжелателен, умеет ладить с людьми. Хорошо работает в коллективе, и ему удается создавать гармонию в море противоречивых мнений. Делится знаниями с другими, прекрасный учитель – терпеливый и мудрый. Это источник вдохновения и просветления людей. Такой человек всегда на виду. Ему нужно спокойное, гармоничное окружение, так как он очень чувствителен к стрессам в силу высокой общей восприимчивости. Только вера в собственные силы поможет ему реализовать свои мечты. Деньги не являются его основной заботой. Финансовый успех приходит через реализацию знаний в деле и оказание помощи окружающим. Уверенность – ключ к победам.
Негативные качества. Эгоизм, озлобленность, равнодушие, отстраненность, леность, недисциплинированность.
Работа. Поле его деятельности очень широко: техническая и научная работа, любое современное производство, любой вид деятельности, который направлен на благо общества, там, где правила поведения и этика служебных отношений четко определены, где нужна интуиция и логика, где есть возможность проявить свои знания и духовные качества. Работа в сфере образования, социальные службы, местные советы, администрация и т. д.
Не подходит работа, где задействован ручной труд, где надо быть ответственным за происходящее и его последствия.
Число жизненного пути 11
Недостатки