Вы - страстный и умный, самовлюблённый и гордый мужчина, способный легко очаровывать представителей противоположного пола... любите власть, любите, когда ваша любимая следует вашим желаниям, указаниям.. .
Вы знаете, что вы хотите от жизни! Очень уверенный человек!
Гороскопы
раскажите кто я, рождённый 11 ноября повозможности по подробней.
Гороскоп на 2011 год для Скорпиона
2011 год для Скорпионов окажется довольно тяжелым. Это коснется и житейской и деловой сферы. Проверке на прочность подвергнутся семейные узы и романтические связи. Большая часть усилий в 2011 году будет направлена на решение возникающих проблем, на удержание того, что было достигнуто в прошлом.
В 2011 году Скорпиону стоит быть очень внимательными и осмотрительными. Грандиозные, долговременные проекты лучше отложить на другое время. 2011 год Скорпиону лучше посвятить завершению ранее начатых дел. Могут осложниться взаимоотношения с потенциальными врагами. Интриги, конфликты и скандалы способны привести к крупным судебным разбирательствам.
В 2011 году представителям знака зодиака Скорпион не стоит рассчитывать на крупный финансовый успех и быстрое продвижение дел. Однако если проявить прозорливость и интуицию, то возможно Скорпиону удастся несколько укрепить свои жизненные позиции. Вероятнее всего у Скорпионов появятся дополнительные материальные блага, деньги, способы их заработать. Максимальные прибыли ожидаются в период с февраля по ноябрь 2011 года. Однако Сатурн явно не благосклонен к Скорпионам-коммерсантам, поэтому прибыли будут чередоваться с потерями, причем, чем весомее прибыль, тем значительнее потери. Несколько лучше обстоят дела у Скорпионов творческих профессий – писателям, художникам, музыкантам – им Сатурн сулит бурный успех в середине 2011 года. Не стоит отказываться от общения с родственниками – кто-то из них может оказать Скорпионам значительную помощь, особенно в начале и в конце 2011 года. Лучше, если Скорпионы в течение 2011 года будут избегать общения с гадателями, народными целителями, магами и сектами.
В целом в карьере Скорпиона в течение всего 2011 года наблюдается медленный, но верный спад. Много времени отнимет необходимость получения дополнительного образования, служебные командировки. Появляется много мелких рутинных дел. Май-июнь 2011 года – единственный благоприятный в году период в карьере. В это время удастся заключить некую сделку, которая даст отличный результат уже в начале 2012 года. Осенью 2011 года Скорпионам необходимо соблюдать осторожность при обращении с деньгами, а также следить за своими обещаниями. Декабрь 2011 года принесет Скорпиону много дел, связанных с идеологией, религией, чужими культурами, иностранными языками. Появятся активные контакты с людьми за рубежом.
Компенсация для Скорпионов за трудности в 2011 году в делах – настоящий праздник в личной жизни! Весна и лето 2011 года будут наполнены яркими впечатлениями – множество новых романтических знакомств. Под покровительством Венеры и Меркурия у Скорпионов завяжутся легкие, необременительные отношения. Это именно то, что необходимо утомленным делами холостым Скорпионам. Семейные же представители знака Скорпион будут наслаждаться уютом домашнего очага.
Эгоистичный скорпион... с кучей тараканов в башке
скорпиончик как и я)) У меня правда 10 ноября) Хоть о нас и говорят все плохо, но мы то знаем, что мы лучшие;)))
Гороскоп на 2011 год: Скорпион
Нужно потрудиться в начале года, чтобы в последующие месяцы события развивались в благоприятном для вас ключе. Помните, что самые важные проблемы нужно решить до начала апреля. Если этого не сделать, ситуация будет становиться все более напряженной, и на сентябрь придется настоящий взрыв, после которого вам придется многое менять в своей жизни. Но в целом год можно назвать удачным хотя бы потому, что вам удается правильно оценивать обстоятельства и использовать их в своих интересах.
Одна из хороших черт года – это баланс между «личным» и «общественным» . Не приходится жертвовать карьерой ради личной жизни, не приходится пропадать на работе, лишая близких своего общества. Вам удается расставить приоритеты так, что никто не оказывается обиженным, ни одна важная жизненная сфера не страдает.
Отметим, что с точки зрения финансов год будет очень неровным. Возможны яркие вспышки удачи, но не исключены и периоды, когда с деньгами будет туго. В середине года вам захочется большей стабильности, появится желание сделать запасы, упрочить свои позиции. Но именно в это время нужны не осторожность и запасливость, а готовность рискнуть и поставить многое на карту. С точки зрения карьеры год хорош потому, что позволяет вам в полной мере использовать ваши творческие возможности: именно они позволяют успешно решать многие сложные задачи.
В личных отношениях главным становится ваше желание: если вы чего-то очень хотите, то непременно это получите! Единственное исключение – середина года; в это время все будет не так уж просто, придется преодолевать трудности, искать новые пути, менять себя. Зато осень очень удачна: в это время вы почувствуете, что по-настоящему счастливы.
Хороший год для любых начинаний, имеющих четко обозначенную цель. Если вы беретесь за что-то «просто так» , то никакого результата не будет. А вот если на вопрос «для чего? » вы можете дать внятный ответ, то наверняка добьетесь желаемого.