Гороскопы

что ожидает нас с мужем в будущем? он 05-04-1988 я 19-06-1990

По гороскопу совместимости пара мужчина Овен — женщина Близнецы имеет все шансы для создания долгосрочного и счастливого союза, эти знаки имеют множество общих интересов и целей в жизни.

Овен мужчина и женщина Близнецы хорошо понимают друг друга. Они могут легко идти по жизни вместе, высокого ценят полученную независимость и не хотят её потерять. Их союз является объединением двух элементов — огня и воздуха, что объясняет легкость и простоту отношений, постоянное стремление к свободе, которую они будут давать друг другу.

Женщина Близнецы просто счастлива, что судьба наконец подарила ей человека, который терпит её желание быть независимой, не связанной с работой по дому. Кроме того, ей легко и интересно говорить с Овном — он умён, красиво выражает свои мысли и хороший слушатель.

Полная энтузиазма женщина Близнецы и энергичный мужчина Овен буквально растворяются друг в друге. Они очень счастливы, вместе они могут дурачиться как дети, играющие на публику.

Это союз который может оказаться восхитительным, они оба неутомимы, активны и склонны к поиску новых знаний. Его желание к лидерству будет ограничиваться её изобретательностью. Его ум и динамичность очень хорошо дополняется её универсальностью и талантом. В этой паре скорее всего он будет лидер, а она будет придумывать варианты что бы поддерживать интерес в этой паре.
Мария Михайловна
Лучший ответ
Союз возможен при условии нетипичного Овна (более пассивного) . Овну не по душе живость и флирт Близнечихи. Брак часто разрушается уже через год, причем инициатором разрыва выступает, как правило, жена, ибо она начинает тосковать в таком браке.
Leila Halilova
Семейные качества

Она: семейные качества слабые. Чтобы жить в браке, ей нужно прилагать усилия. Часто ждет случая, когда все само утрясется.

Он: долго ищет идеал и не находит из-за слишком высоких требований.

В данной ситуации муж должен взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься жена, то семья быстро развалится. Муж должен поддерживать брак и быть ответственным за все. Жена очень консервативна, семейные качества выражены слабо, поэтому она может считать своей семьей семью своих родителей. Это может привести к одиночеству.

У жены завышенные требования. Ей очень сложно угодить. Надо помнить, что все мы живем среди реальных людей со своими проблемами и недостатками.

У жены преобладает духовное над чувственным, а у мужа уравновешены эти качества. В этом вы не очень подходите друг другу.

Лидерство

Муж - лидер, жена ведомая. Это самый лучший вариант. Мужу нужно при этом усиливать целеустремленность жены, чтобы она не была грузом в достижении целей.

Материальное обеспечение семьи

Она: работает импульсивно по принципу: поработать быстренько, чтобы хватило на что-то определенное, а потом еще, может быть, когда-нибудь поработать.. .

Он: достаточное количество времени уделяет для того, чтобы обеспечить себя и свою семью всем необходимым. Прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью.

Цифры, оказывающие влияние на брак - 1, 2, 4, 5

Жена может отлично ужиться с любым по волевым качествам мужчиной. Единственное условие - он должен хвалить ее и постоянно делать комплименты. Энергетика мужа и жены плохо совместима. Сочетание пятерок показывает слабую интеллектуальную совместимость. Хорошая физическая совместимость.
Между вами может установиться очень хорошее взаимопонимание, так как вы оба принадлежите к людям, достаточно легко относящимся к жизни. У вас есть общие черты характера, которые тоже помогут вам сблизиться.

В любовном союзе тебе необходимо сознание собственной независимости и свободы, а Овен как раз тот мужчина, кто не захочет эту свободу ограничивать. Ему нужна постоянная смена впечатлений, а ты, от природы способная на различные выдумки, подаришь ему этот калейдоскоп ощущений.

Ты заинтересуешь своего партнера теми сторонами жизни, на которые он не обращал внимания, развеселишь его в моменты грусти и сомнений. Все это возможно благодаря свойственному тебе чувству юмора, врожденному оптимизму - качествам, позволяющим не терять присутствие духа даже в трудных и неприятных ситуациях.

Он тоже не останется в долгу - никогда не упрекнет тебя в отсутствии стремления к домашним делам, в частых отлучках из дома, в большом количестве друзей и знакомых, с которыми ты любишь проводить время. Он будет любить тебя такой, какая ты есть, и никогда не сделает тебе замечание, если у него не выглажена рубашка, а на телевизоре уже давно лежит слой пыли.

Ты будешь поражена, как иногда он просто-напросто забудет о какой-то неприятной истории, в то время как ты боишься, что он устроит тебе скандал. Но, принимая во внимание твою склонность к флиртам и амурным похождениям, можно прогнозировать: не исключено, что рано или поздно ваш союз пошатнется. Поэтому ты должна избегать ситуаций, которые натолкнули бы твоего партнера на мысль о твоем интересе к другим мужчинам.

Никогда не говори, что идешь на встречу с мужчиной, даже если эта встреча носит вполне невинный характер. Контакты с представителями сильного пола лучше держать в секрете: под влиянием своей буйной фантазии Овен может не поверить в чистоту твоих помыслов. Конфликт в этом случае неизбежен.. .

С другой стороны, тебе не дано понять, почему он так нуждается в постоянном обновлении чувства, зачем все время провоцирует тебя на проявление эмоций. Просто если он вдруг замечает, что огонь в костре любви угасает, то обязательно начнет проявлять чудеса изобретательности, чтобы придать чувствам новую силу. При этом он может неправильно истолковать твое прохладное отношение к его усилиям, хотя на самом деле ты просто привыкла прятать свои эмоции поглубже. Поэтому, дабы избежать ссор, вы оба должны относиться друг к другу более терпимо.