Совместимость мужчина Водолей — женщина Дева это пара, которая может существовать, если они будут действовать параллельно друг другу, а не перпендикулярно. Это люди, диаметрально противоположенные по своей природе, они сильны и уверенны в себе, и у каждого свои представления о жизни и об этом союзе в частности.
Водолей такой знак, который, находясь на облаке, делает планы на будущее и эти планы мало связаны с реальностью. Она же идёт по жизни маленьким шажками, от одной маленькой цели к большой. Она вовсе не заинтересована в глобальных проектах своего мужчины, она не видит ни капли реальности, которые могли бы вызвать её интерес и доверие.
Он мечтает о путешествиях и живёт в будущем, любит идеи которые связаны с его политической и общественной жизнью, он глубоко обеспокоен мировыми проблемами и пытается мыслить глобально, например о судьбе человечества, о будущем планеты и т. д
Его идеи и иллюзии в конечном итоге начнут раздражать её.
Она нераскаявшийся реалист и считает, что только мысли о предстоящем обеде есть приемлемый план. Она не заинтересована в завтрашнем дне, проблемах человечества, она живёт по принципу «завтра будет новый день».
Отношения с другими людьми также постоянно испытывает их союз на прочность. Он чересчур общительный и хочет тратить всё свободное время с друзьями, обсуждая наболевшие проблемы.
Она же ожидает от него надёжности и чувствует себя в таких ситуация незащищённой и брошенной. Она не понимает, как можно быть таким беззаботным и мечтательным, уходить из дома и не заботиться о реальной жизни.
Совместимость показывает, что инициатива с каждой стороны играет важную роль в поддержании союза между ними. Ему следует обратить своё внимание на насущные потребности семьи и приложить все усилия для удовлетворения семейных потребностей. Ей следует прислушиваться к своему партнёру, чаще спрашивать о его увлечениях и рассказывать о своих планах.
Было бы хорошо, если пара будет выполнять конкретный семейный проект — строительство дома, планирование и подготовка семейного отдыха. Не менее важно думать и о будущем.
Гороскопы
Совместим ли мужчина водолей с женщиной девой?
хорошая совместимость
На пару лет вполне
интересно... а со знаком Рак?
Для меня - нет)
Завязывайте с несовместимыми знаками зодиака-счастливы вы оба в таком браке не будете. Но как люди вполне можете дружить. Да девы любой знак кроме знаков своей стихии выведут из себя! Тяжело с ними очень. Их не переубедишь!
Алёнка ***Молочный шоколад*** пишет правильно... .
только ...в конце сильное разачоравание пришло... .
водолеи свобода ...причем порой они плюют на то что вы думаете
делают посвоему и несовсем красиво... .
ну... так кратковременные встречи действительно яркие.
делают посвоему и несовсем красиво... .
А Вам оно надо? ? Водолей сам не выдержит и Вас разочарует. хотя кратковременные отношения будут очень яркими! ! если не доводить до серьёзных чувств, дабы не расстраиваться в конце
Нет.. . совсем разные характеры.. . Проверено мною...
Вполне
Как вы узко мыслите, астрология НЕ делит людей на 12 знаков зодиака, водолеи бывают разные столько подтипов существует, как мире оттенков красного.