Гороскопы

Может что хорошего скажете... 17.12.1961г р. Спасибо.

ЕРКУРИЙ ВО II ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Много денежных и тряпочных разговоров, мышление направлено на обдумывание и обсуждение способов заработка, а также и трат, покупок. При позитивных аспектах благоприятствует получению торговой прибыли. Возможны доходы от интеллектуальной деятельности, литературного труда, благодаря посредничеству, жульничеству, заключению выгодных сделок. При поражении указывает на потери по тем же статьям. В решении финансовых проблем человека в этом году существенную роль играют его братья и сестры, другие родственники, соседи, приятели, однокашники, а также посредники, журналисты, писатели, люди, занятые интеллектуальным трудом. Иногда - при важности аспектов Меркурия и его связях с 3-м и 8-м домами - указывает на получение известия о прибыли, получении определенной суммы денег из письма, по телефону, из разговора. [8]

ВЕНЕРА В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Год важен в плане проявления личной активности человека, реализации его инициатив. Если Венера не сильно поражена, ему удается успешно воплотить свои проекты. Вообще, человек находится в приподнятом состоянии, часто улыбается, много развлекается, куражится. Состояние влюбленности, события в интимной жизни. Возрастает физическая привлекательность человека, интерес к своему имиджу, макияжу, украшениям, красивым вещам, драгоценностям. Способствует успехам благодаря личному обаянию человека, оптимизму и общительности. Важное событие может касаться внешности человека, особенно если Венера имеет аспект с управителем АСЦ в радиксе или сама им является. Также Венера благоприятствует делам того дома соляра, управителем которого она является. А положение ее диспозитора в соляре укажет на причину такого приподнятого состояния человека. Личные контакты человека в этом году имеют большое значение для последующих лет. Негативные аспекты Венеры ведут к неприятностям в любви, ненужным связям, склонности человека к изменам. [8]

МАРС ВО II ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Указывает на легкость обращения с деньгами, на случайные траты и потери, непредвиденные заработки. Энергичность и предприимчивость в финансовых вопросах, но материальное положение сильно колеблется из-за неосмотрительности. Жизнь не по средствам. Нет ощущения прочного фундамента, суета по копеечным делам, необходимость экономить в мелочах. Заработанные деньги не приносят удовлетворения, часто человек теряет понимание реального соотношения ценностей. Иногда на статью доходов указывает натальный дом, в который попал солярный Марс. Негативные аспекты Марса могут вызывать многочисленные конфликты на денежной почве, недоразумения, разборки. Материальные затруднения. [8]

ЮПИТЕР В III ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Указывает на повышение коммуникабельности, различные связи и знакомства. Возрастает важность обучения, а также писания, интеллектуальной деятельности, посреднических функций, бумаг и документов. Изучение религии, философии, литературы и культуры других народов. Переводы, преподавание. Братья и сестры человека могут в этом году сыграть весомую роль. Может быть рождение брата или сестры. Много поездок, перемещений и хлопот, повседневных забот, беспокойства. Приносит выгодные соглашения, интересные предложения и помощь окружения. Однако, при определенном положении и аспектах Юпитера ситуация меняется на противоположную. Эти исключения составляют, например, проекция Юпитера на 12-й натальный дом и оппозиция с планетой в 9-м доме. В этих случаях человек, наоборот, поддерживает лишь минимум необходимых контактов, имеет тенденцию к интраверсии и ограничивается перемещениями в зоне постоянного проживания. При поражении Юпитера негативными аспектами - проблемы с органами юстиции и правопорядка, может указывать на начало процесса, трудности с семейным бюджетом, неприятности в поездках. [8]
Валентина Гревцева
Лучший ответ
Астропсихолог советует Вам:
Взбодритесь. Регулярно выходите в свет и развлекайтесь. Активизируйте светскую жизнь, найдите способ разделить интересы других. Допустив достойных доверия людей в свой внутренний мир, Вы обогатите себя новыми знаниями и ощущениями!
Удачи!