Совместимость мужчина Близнецы — женщина Рак это пара в которой его блеск моментально интригует её, однако она не может найти желанную безопасность с непостоянным Близнецом.
Она может терять в себе уверенность во время разговора с изменчивым Близнецом. Его неуправляемая сексуальная энергия может создать для неё проблемы. В этом союзе он может почувствовать себя узником и такая жизнь быстро станет для него невыносимой.
Это союз который будет напоминать фильм ужасов. Они оба очень восприимчивы и проницательны, поэтому их жизнь будет интересной и насыщенной. Но может превратиться в совместную борьбу за выживание, где победителя не будет вовсе.
Это сочетание воздушного и водного элемента, которые противопоставляют себя друг другу, они расположены на разных полюсах на карте астрологии. Они разные. Но для них это будут неинтересные и предсказуемые отношения.
Она будет обеспокоена тем, что он чересчур поверхностный, он стремится растворится во всём мире, познать его и получать удовольствие от общения с друзьями. Он любит её, но не может понять почему она хочет оградить себя от этого мира и прожить всю жизнь на дне.
Он — это мужчина который хочет жить и чувствовать, как смерч и отказывается долго пребывать на одном месте. Он будет словно вихрь который пройдётся по её чувствам и оставит необратимые разрушения. Он никогда не откажется о своей независимости и свободы, даже если может потерять свою семью.
Она же наоборот хочет комфорт и спокойствие в своём доме. Она хочет принести себя в жертву для своей семьи и делает всё, что бы её дом был удобным для всех. Она может только казаться жёсткой внешне, но в сущности она мягкая и уязвимая. Отношения с ним принесёт ей только боль. После каждой очередной его выходки она просто впадает в депрессию.
Всё что бы она не делала для восстановления этой семьи будет восприниматься им как попытка лишить его свободы, а он будет яростно бороться за неё.
Гороскопы
какая совместимость этих знаков?? он близнец 1986 она рак 1992
Вот они Близнецы (21.05-21.06)
- Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
.Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти!
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своя тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.
и Раки ( 22.06-22.07)
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консерватив
. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома .
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.
а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своя тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.
и Раки ( 22.06-22.07)
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. И традиции ревниво соблюдает.
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Он - эмоционален на пределе.
Тоскует он по Родине, по дому.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
У них отличный дом. Примерная семья.
Очень эмоциональная связь, длительные отношения маловероятны из-за большой разницы в темпераментах.
типичный союз с плюсами и минусами. для мечтательного рака шустрый вольнолюбивый близнец представляет интерес. близнецу нравятся таинственностьи надежость рака. важно что бы женщина-рак не пыталась связывать . лишать свободы близнеца - он будет врать выкручиваться и в конце концов исчезнет .