Гороскопы
Вычитал что рыбы могут стать притворщиками чтобы их пожалели-это правда?
Вы знаете у меня бывший муж Рыба, так вот он именно такой "опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада", "Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, " "Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. " Грубо, но это правда...
Нет. Не согласна. Наоборот они слишком гордые и никогда в жизни не станут вести себя так, чтобы их жалели.
Хоть на астрологические темы у Вас есть свое мнение. Но отвечу. Вопрос интересный.
Рыбы - самый жертвенный знак. Самый. Проявление любых планет в Рыбах - это желание кому-то помочь, кого-то утешить, кого-то поддержать. Особенно это ярко проявляется в характере женщин, у которых Рыбы выражены. Она обязательно должна страдать, но тащить какого-то алкоголика, несостоявшегося поэта, неработающего мужика или уже взрослого ребенка.. . В этом проявление ее сущности. Люди, у которых на куспиде 7-й дом в Рыбах точно так же себя ведут. Их почему-то привлекает все мутное, непонятное, обездоленное и обиженное. И тогда они приносят себя в жертву ради спасения других. Очень часто проявление исключительно мазохистские по отношению к себе.
Чтобы их жалели? Да не фига. Это они должны жалеть, а не их. Иначе смысла жизни просто не существует.
Очень часто многие приходят в удивление, ну почему Рыба возникнет на жизненном пути, когда тебе плохо, когда ты просто в отчаянии. Поддержит, обогреет, поможет. А когда приходит в норму жизнь, вдруг Рыба начинает себя вести странно, может вообще уйти с горизонта. Просто надо помнить об этой их черте - они сильны тогда, когда помогают, когда в них нуждаются.. .
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.
Рыбы... они приспособленцы.. . где хорошо, там и рыбы