Гороскопы

Женщина Лев -мужчина телец! возможен ли счастливый брак? У кого такое сочетание поделитесь опытом !

Nastya Nastya
Телец считает, что самый безопасный способ удвоить деньги — это сложить их и положить обратно в карман. Это достаточно хорошо характеризует философию Тельца. Когда Тельцы молоды, они полагают, что безопасность их счета в банке в сочетании с преданной любовью противоположного пола — это самое важное и необходимое в жизни. Когда они становятся старше, они уже в этом убеждены.

Единственное, в чем убеждены Львы, — это в своей способности сделать так, чтобы это произошло.. . Не удивительно, что сердечность Львов и их благородство духа в сочетании с верой в себя привлекает к ним Удачу.

Все Львы — «большие кошки» с большим сердцем и исключительной силой. Но когда образы их собственного эгоизма постоянно не поддерживаются комплиментами других, им иногда кажется, что они всего лишь котята. Правда, комплименты должны быть искренними: Лев видит насквозь любую лесть — он так же проницателен, как любой правитель. Львы любят властвовать, что иногда просто выводит Быков из себя. Но разве хорошие короли и королевы относятся к своим подданным не так? В глубине души Телец будет рад этой львиной защите, убедительной любви, заботе о его благополучии. И хотя он может упрямо это отрицать, никто больше Быка не ценит доброту и не нуждается в любви.

И только когда Лев начинает отдавать королевские приказы, которые Телец воспринимает как принуждение, начинаются неприятности. Раз за разом яркий огонь Льва все сильнее подогревает Тельца, пока тот не обрушит на Льва целую тонну своего земного упрямства и отрицания. Теперь самое время вспомнить о том, что Солнце дает Львам не только силу, но и свет и тепло, а Венера учит Тельцов мягкости и любви. Солнце есть Жизнь. Венера есть Любовь. Разве нужно что-нибудь еще?
Нина Котова
Лучший ответ
Алена, знаете, если верить всему этому, то мои родители не подходят друг другу по гороскопам, не совместимы, тем не менее, это мешает им жить уже 33 года. Я со своим мужем тоже не совсем "совместима", 8 лет живем.... в общем, гороскоп гороскопом, а если вы сами ничего не сделаете ни чего для того, что бы у вас все было хорошо, тогда конечно, проще сослаться на несовместимый гороскоп
Ну у меня наоборот. Я - телец, он - лев. Сложно, очень сложно понять друг друга, найти компромиссы.. . Оба гордые до ужаса, и когда нужно сделать первый шаг кому-то, никто его не делает. Вообще он сам себе на уме, очень скрытный. Но меня тянет к нему, и всё равно на несовместимость) ) Главное - упорство..) ) А если вы любите друг друга, то тем более на все преграды закроете глаза и преодолеете их вместе!