Гороскопы

Что можете сказать о человеке рожденном 18.09.1976г. (Мужчина)

Очень энергичный, эмоциональный, темпераментный, полон жизненных сил, имеет хорошее здоровье, вынослив физически. Упрямый в достижении цели, решительный, напористый. Честный в отношениях, порядочный, несколько более прямолинейный чем требовалось бы. Такой человек не умеет лицемерить, льстить и приспосабливаться к другим, своевольный, независимый, редко прислушивается к чьим-то советам. Обладает врожденным чувством ответственности, преисполненный чувством собственного достоинства, самодостаточный, умный и изобретательный. Умеет обеспечить себя и близких материально, экономный. С близкими мягкосердечный, уступчивый, нередко в семье не является лидером и позволяет верховодить своей половине. Однако не терпит обиды, оскорбления, предательства и непорядочности в отношении к себе. Пользуется уважением у окружающих. Страстный в любви, сексуальный. Делает хорошую карьеру, быстро продвигается по служебной лестнице. Семьей обзаводится слишком рано, но чаще всего вполне удачно. Дорожит хорошими отношениями в семье, привязчивый. Любит семейный уют, преданный детям.

Такой человек наивный, щепетильный, доверчивый, но вместе с тем и навязчивый, занудливый. У него всегда отличное от других мнение. Совершенно неожиданные суждения. Он часто допускает оплошности, делает неисправимые ошибки, но никогда не признает их. Такой человек всегда прав и ни за что не согласится, что заблуждается. Считает себя самым умным и непревзойденным человеком, любит себя безмерно, много времени уделяет своей внешности. Вечно с кем-то спорит, за что-то борется, но все это в глазах других выглядит мышиной возней: никогда не бывает никаких результатов, кроме одного - он все больше приобретает имидж неисправимого зануды. Однако такой человек очень преданный в дружеских отношениях, свято чтит родственные связи, всегда помнит о родителях и всячески помогает им. Не умеет здраво оценить свои силы и возможности, хочет объять необъятное, а в конечном свете –выглядит непрофессионалом в своем деле.

Он надежный, его не нужно перегружать обязательствами, он этого не выдержит. Такого мужчину легко уличить в неискренности, но каждой женщине хочется верить в лучшее, и они сознательно рискуют, соглашаясь на близость с ним. Он не видит разницы между любовью, крепкой дружбой и сильной привязанностью. Для него это все одно и то же, но нельзя сказать, что он не умеет любить, просто его любовь своеобразна. Без флирта и ухаживаний он не мыслит себя в принципе. Однако, для того чтобы что - то началось, женщина должна сама обратить на него внимание. Он всячески будет стараться это внимание привлечь, но не предпримет никаких решительных шагов до тех пор, пока не убедится, что она ''играет с ним в одну игру''.Да и дальше избраннице тоже нередко придется задавать тон в отношениях. Что же касается секса, то это еще один человек, который любит головой: на что настроится, то и получится. Если перед этим был романтический вечер, все будет замечательно; если трудовой день - не Бог весть что. Обожает целоваться и в этом - вне конкуренции.

Его идеальная женщина - это женщина стильная, умеющая подать себя в обществе, обладающая хорошими манерами и вкусом. Но не слишком открытая личных отношениях. Он ценит в даме умение быть товарищем, составить приятную компанию и поддерживать душевный разговор ни о чем. Важна для него ухоженность избранницы. Привлекательность и сексуальность выражаются для него именно в эстетических категориях. Качество секса волнует его в меньшей степени.
Яно4Ка Овчинникова
Лучший ответ
Дева поСолнцу. Без точного времени рождения про др. планеты ничего не скажешь... По году дракон. Характер нестабильный, несдержанный может быть.
***самал ***