Гороскопы

Уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста насчет плутона.. Какой он,плутон в натале?

Добрый,злой,сердитый,великий и ужасный или ещё какой.?: 8 сентября 1981 6.45краснодар
Люди, рожденные с Плутоном в Весах стремятся к гармонии и сотрудничеству, а вот то что он у Вас в 12-ом доме говорит о том, что Вы имеете склонность придавать всему, что происходит в вашей жизни духовную окраску, и у Вас есть предпосылки сопоставить себя с первопричиной или с богом, или высшей силой и слиться с ними. Плутон заставляет Вас найти подлинный смысл в вАшей жизни. Стремление вашей души к развитию заключается в совершенствовании особых методов, чтобы познать себя и применять техники трансцендентальной медитации, которые позволят ВАм испытать Первопричину. Верьте в свои интуитивные способности, они очень развиты у ВАс. Плутон в этом доме позволит избавиться от собственного эгоцентризма и развить веру. Вообще, как классический сигнификатор 8-го дома находясь в 12 -м в соединении с Венерой дает прекрасное удовольствие от секса (ведь 12-ый дом - это дом постельных утех) . Хорошо для ВАшего союза с брачным партнером, Плутон прекрасно использует и трансформирует Сексуальную энергию. ДЛя ВАс проработкой такой чудеснейшей Венеры с Плутоном явится занятие ТАНТРОЙ. Ох и завидую я Вам ДЭФ!!!!
Маргарита Горбушина
Лучший ответ
Оксана Белозёрова Хм.. А причем здесь 12 дом?? Он у меня во втором с утра был вроде..
Айгуль Кубышова Людмила, у меня есть к вам вопрос по Плутону в Весах. Написать в Мире вам нет возможности, только друзья могут. На почту вам можно написать?
Плутон указывает на тенденцию к периодической перегрузке чувств, и нет предохранителей, уберегающих аппараты получения удовольствия от сгорания, эмоциональный жар удовольствий может быть столь сильным, что ваша личность просто расплавится. Задача — позволить потоку наслаждений омыть вас, очищая, омолаживая и в итоге освобождая вас от старых чувственных импринтов.
Такому человеку необходимо больше внимания уделять внутреннему развитию, через которое он сможет влиять на мир. Следует вырабатывать покорное, но не пессимистическое отношение к жизни. В результате человек может выйти на уровень выполнения и очищения кармических долгов.
Часто такие люди становятся очень богатыми. Или работают в банках.
Наталья *******