Гороскопы

что можно про мою дату сказать? 14.05.1986

Число дня рождения 14

Скромность, сдержанность и обязательность во всем являются определяющими качествами характера. Такие люди практичны и рассудительны. Они очень самостоятельны и не пытаются переложить ответственность на чужие плечи. Имеют способность к адекватному восприятию любой жизненной ситуации и стремление постоянно чувствовать свою неразрывную связь с окружающим миром. Что бы ни случилось, они стараются извлечь урок даже из негативного опыта. За их внешним спокойствием скрывается буйство эмоций и состояние внутреннего непостоянства. Порой бывают импульсивны и непредсказуемы в своих поступках. Выбирая жизненные приоритеты, полагаются на интуицию. Живут полноценной, насыщенной жизнью. Динамичны, трудолюбивы и умеют находить оптимальные пути достижения поставленных целей. Перемены действуют на них ободряюще и помогают быть всегда в форме. Ведь любая перемена означает обретение нового стимула к жизни, появление новых идей и расширение сферы деятельности. В общении с людьми чувствуют себя раскованно, но бывают слишком прямолинейны и говорят иногда необдуманные, резкие слова. Позитивное отношение к жизни дает им возможность иметь все: любимого человека, верных друзей, интересную и творческую работу.
Следует избегать потакания своим слабостям, сохранять равновесие и гармонию в жизни. Для этого надо выбрать определенное направление деятельности и проявления своих талантов. Успех в жизни достигается путем умеренности во всех аспектах жизни.

Число жизненного пути определяет основное направление применения качеств личности человека, какие задачи стоят перед ним и какими средствами он обладает для их решения. В рамках этого пути человек живет и действует. На этом пути ему сопутствует удача, именно здесь он может наиболее полно проявить себя. Следуя своему пути, он ощущает силы и вдохновение.
Число жизненного пути 7

Обретение знаний и мудрости определяет путь этого человека. Обладает прекрасным умом, склонен мыслить аналитически, способен к глубокой концентрации мысли и теоретическому обобщению. Имеет склонность к самоанализу. Отдает себе отчет в происходящем и умеет делать соответствующие выводы. Понимает, что жизненные трудности являются необходимым условием роста и развития личности и что все происходящее исполнено сокровенного смысла. Анализ сложившейся ситуации помогает ему находить оптимальные решения. Временами уходит в себя и, используя свое богатое воображение, предается мечтам. Любит уединение, стремится работать самостоятельно. Ему нужно время, чтобы взрастить собственные идеи вдали от постороннего влияния. Это личность, живущая исключительно за счет собственных идей и методов. Ему необходимо собственное пространство, возможность уединения. Очень оберегает свой внутренний суверенитет. Поэтому ему трудно заводить и поддерживать близкие отношения с людьми, и особенно это касается брака. При хорошо налаженной жизни он обходителен и привлекателен, проявляет широту и великодушие души, щедро делится с людьми своей энергией и вниманием. Но когда его права игнорируются, становится раздражительным и жестким. Развито чувство ответственности. Обладает строгой внутренней дисциплиной, пунктуальностью, чувством собственного достоинства. Самостоятелен и независим. Идет своей дорогой, твердо зная, чего хочет и как этого добиться. Надеется только на себя. Благодаря самообладанию и стойкости, преодолевает любые критические ситуации. Обладает потенциалом к неограниченному росту и успеху в жизни.

Недостатки
Склонность к угрюмости, отчужденности, скрытности. Присуще чувство озабоченности, дискомфорта, беспокойства за себя и будущее. Возможно выискивание проблем там, где их нет, мнительность, уход от реальности в свой воображаемый мир.
Ольга Соломко
Лучший ответ
Добавлю немного: ум - ваше сильное качество, превращайте его в мудрость. Не бойтесь путешествий, перемен-они пойдут вам на пользу. И не злоупотребляйте сексуальным разнообразием-вас ждёт единственный и любимый...
что по зодиаку вы телец )))