Вот я сколько раз убеждалась, что важно, если уж речь идет об астрологии, смотреть не совместимость людей, а натальную карту. То, что человек собой представляет. Ну вот мужчина-Весы. Сам по себе достаточно сложный человек. Так как с ним, даже если учитывать, что Весы очень миролюбивы по сути, трудно. На него совершенно нельзя давить, он не признает никаких авторитетов, канонов, сам себе хозяин, любит проявлять себя несколько эксцентрично.. . Мало того, при всем своем бунте, не уверенный в себе человек, закомплексованный, у которого случаются периоды депрессии. Причем, он тяжело переживает неудачи, пессимистично настроенный.. . В любви ищет непонятный идеал.. . Эдакую мечту, которой нет в реальной жизни... К женщине весьма придирчив, всегда найдет какой-нибудь изъян. Но при всем этом, конечно, умеет красиво говорить.. .
Женщине же нужен мужчина стабильный, земной, хорошо зарабатывающий и стоящий прочно на ногах. И очень-очень заботливый, нежный, ласковый.. . Она сама при всей своей яркости внутри такая нежная, такая ранимая, такая чувствительная.. .
Я могу просто допустить мысль, что она не выдержала его вот таких взрывов, выходок.. . Не уверена, что он дал ей ту нежность, заботу, а главное стабильность. Вот и расстались. Хотя совместимости и в самом деле неплоха...
Гороскопы
все пишут очень хорошая пара он 21.10.75 она 10.08.77.прожили 10 лет и разошлись,почему?
Прошу меня извинить, но помните старую песню А. Пугачевой "Сто часов счастья, чистейшего, без обмана, сто часов счастья, ну разве этого МАЛО? "...
А здесь речь идет о 10 годах! Разве несовместимые люди столько бы выдержали? У нас не мусульманская страна, где не убежишь от мужа.. .
О чем Вы говорите? Есть семьи, прожившие по 30 лет вместе и слова доброго не слышали друг от друга со времен годовщины свадьбы! Скандалы, тихая ненависть, тупая привычка и вечера у телесериалов жены, пьяный гараж у мужа - зато семья сохранена, вот какие молодцы! ((( Правда, хорошего не чего вспомнить... А есть пары, которые не прожили, пропели свой роман, и были абсолютно счастливы. Счастливы так, что воспоминаний на всю жизнь хватит. Расстались друзьями, и нет таких слов (простите, пожалуйста) , "Мой-то бывший козел" или "моя бывшая мымра"....Кошмар!! !
Если люди по собственной воле решили расстаться-значит в их жизни застой. Не видят путей выходов, а а главное-желания. Либо желание есть-пути и способы не верные.
Пара хорошая, да.
Существуют временные кризисы в отношениях- 1 год, 3 года, 7-10 лет совместной жизни уже не все проходят.
Неплохо, если каждый еще раз найдет счастье с другим.
И вообще хорошо - что бы время расставило на места и дало ощущение "родного, без которого уже никуда"...то есть если дверь закрылась-сядь и подожди-она откроется, если есть любовь.
У меня чувство-что они соединятся.
Пара хорошая, да.
У меня чувство-что они соединятся.
Потому, что, исчерпались, и большего у них не осталось!!!