Гороскопы

Я Телец 06.05.78,а он Лев 24.07.79.Какое наше будущее?И на сколько совместимы?

Семейные качества

Она: мечется между желанием создать семью и остаться свободной. Если решится вступить в брак, нужно действовать немедленно, иначе все надолго затянется.

Он: хочет создать семью и создает. Всегда будет стремиться ее сохранить.

В данной ситуации муж должен взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься жена, то семья быстро развалится. Муж должен поддерживать брак и быть ответственным за все.

У мужа завышенные требования. Ему очень сложно угодить. Надо помнить, что все мы живем среди реальных людей со своими проблемами и недостатками.

У обоих супругов преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень подходите друг другу.

Лидерство

Муж - лидер, жена ведомая. Это самый лучший вариант. Мужу нужно при этом усиливать целеустремленность жены, чтобы она не была грузом в достижении целей.

Материальное обеспечение семьи

Она: достаточное количество времени уделяет для того, чтобы обеспечить себя и свою семью всем необходимым. Часто, это единственная цель в жизни

Он: не горит желанием кормить себя и семью и, по возможности, хотел бы не работать. Прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью. Делайте выводы.. .

С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Сочетание пятерок показывает высокую интеллектуальную совместимость.
Aksana Vilshun
Лучший ответ
Вы оба родились в теплую часть года, поэтому вполне совместимы друг с другом.
Лошадь и Овца хорошее сочетание. по энергетике 6 и 24 также в гармоничном сочетании. Если вы рабочая лошадка и денежки умеете зарабатывать. то овца в вашем распоряжении. только не давайте повод для ревности.
Алиса Новикова
Телец и Лев не подходящие друг другу знаки.