Гороскопы

Вопрос для людей любищих клеймить всех по знакам зодиакам и приписывать определ. особенности...КАК ВИТ.КЛИЧКО БУДУЧИ РАк

Вопрос для людей любящих клеймить всех по знакам зодиакам и приписывать определ. особенности... КАК ВИТАЛИЙ КЛИЧКО БУДУЧИ "РАКОМ" по гороскопу (а Марс в этом знаке в падении) умудряется иметь в себе такую колоссальную волю к победе? якобы ж РАКи вообще должны быть слабыми людьми , а в боксе слабый духом человек бы не добился таких успехов (а он самый лучший боксёр на теперешний час)....М.ТАЙСОН-тоже РАК, но сумел стать легендарным........наоборот же приписывают самые лучшие качества таким знакам как Овен, Скорпион -но они ж на самом деле оказываются лузерами , и слабыми духом ( уйму знаю особенно "Скорпов" которые на наркоту сели ) Мохаммед Али - Козерог, тоже не описывается в гороскопах как превзойдённый воин, но а на деле оказался как раз таким Можно много примеров приводить, и не только с бокса....суть в том, что ЧЕМ ВЫ РУКОВДСТВУЕТЕСЬ КЛЕЙМЯ ЛЮДЕЙ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА? ВЕРИТИ ГЛУПЫМ ГАЗЕТНЫМ ГОРОСКОПАМ?
Оксана Мошул
дорогой Друг! Именно надо обращаться к профи а не к газетной астрологии. Да будет Вам известно, Марс в Раке данный при рождении в 9-ой гармонике переходит в знак Козерога. А это его знак Экзальтации.
Второе. Солнце в раке, а где находится его Натальный Марс? Причем тут Солнце, если Вы спрашиваете О Марсе. . И еще одно, Вам надо немедленно постигать эту мудрость, так как ВЫ начинаете задавать вопросы, которые задают ученики 1-го курса астрологической школы.
Светлана Бессарабова
Лучший ответ
Оксана Мошул Я интересовался астрологией, даже проф. астролог составлял мне и объяснял мне карту, говорю честно , процентов 40 сошлось и то из-за того, что так много обобщающих слов употребленно и характеристики все разные / противорячат друг-другу, ТАК ЧТО и нат. карта слабо описывает индивидуальность человека, с таким успехом о 40% личности можно рассказать судячи только по внешнему виду,манерам говорить и тд
Он не только Рак по гороскопу, но ещё очень много значит год рождения и из этого надо смотреть его характер.
Яна Барда
А кто Вам сказал, что Раки - слабые? Это кардинальный знак - и самый сильный лидер из водных....
Танюшка Мтв
Что бы составить правильный гороскоп, одной даты рождения не достаточно. Нужно знать много параметров. Поэтому составление гороскопа трудное дело. Ошибешься в градусе и все пойдет не так.
А РАК не такой уж слабый знак, если находится в нужном месте рождения
давайте смотреть правде в глаза: Марс у Кличко в Водолее+ ко всему - еще и ретро (считается, что по ретро-планете у человека избыток энергии, и сила ее направлена внутрь, не проявляется во вне постоянно, только после накопления определенного потенциала) . В раке у него только Солнце и Венера. Судя по внешнему виду Кличко, Марс у него может быть на асц или Уран на асц (уж очень внешность нестандартная) . Марс в соединении с Раху. Участвует в тау-квадрате Юпитер-нептун-селена на вершине, и Марс-Меркурий в оппозиции. Ну и узлы никуда не деть. У него другого выхода не было, чтобы реализовать себя ПРОФЕССИОНАЛЬНО и обеспечить себе безбедное существование. А Кличко очень любит и ценит комфорт, который без денег не сделать. А драться - это тот навык, который был у него с рождения, и которым он просто воспользовался для достижения желаемого. Ну не надо людей делить на 12 категорий. Я думаю, вам самому не понравится, если вас будут только по знаку зодиака ассоциировать.
Ваш опыт обращения непонятно к кому (трактовку натальной карты вы почитать можете и на сайтах бесплатно или в интерпретаторе) не стоит приравнивать к остальным астрологам. Ведь вам не понравится, если о вас будут судить по вашим горе-коллегам из конкурирующей фирмы.
Оксана Мошул это больше похоже на подгонку составляющих под результат
замучали уже темами - кто лучше-кто хуже (
У каждого есть возможность себя совершенствовать!
Оксана Мошул так же думаю,...особенно уморило как начитаются люди своих гороскопов и начинают кичиться, то они страсными себя возомнят, то воинственными, то дипломатами и тд....а по сути из себя ничего не представляют...
недодумываются, что "свобода выбора" у человека всё же имееться
Ради того, чтобы выгодно смотреться в обществе, иметь достаток раки способны на многое) . Общественное мнение для них оччень важно).
Нина Фёдорова
Нет ну правда-у вас у всех что уже фантазия иссякла... Да нет плохих и хороших знаков! Ау! Есть лююди! И уж если ваш знак вам противен то совершенствуйте себя только и всего (ЛО не выбирать!).
Оксана Мошул мне всё-равно какой у меня знак, и всё-равно если был другой из остальных одинадцати, не люблю когда клеймят , вот даже в МОЁМ МИРЕ под именем сразу ставиться автоматом Знак Зодиака, даже нехочеться и имя своё ставить под животным с каким меня отожествляют , а больше всего раздражает когда меня пытаются уравнять в характеристиках с одногодками/ одного месяца рождения людьми, отбрасывая мою личную индивидуальность и неповторимость
Оксана Панчеля Вот вы уже сами себе противоречите.Если все равно то чего злитесь?Вообще внимания не обращайте и все.А не нравится что знак зодиака на проекте мэйл есть -ищите другую соцсеть-в контакте,однокласники ну и тд.
знаю, что газетные гороскопы сочиняют журналисты. астрологией интерисуюсь, потому что одна женщина-астролог меня очень поразила. я теперь знаю, что твой личный астролог может знать больше мужа...
Натальная карта гороскопа строится не только по Солнцу в знаке зодиака на момент рождения, но и используются кроме этого ещё 9 планет, каждая из которых находится в знаке и доме. Рассматривается также Асц. , Дсц. , ИС, МС. И ещё много аспектов. Взаимодействие планет между собой. Так что Вы не правы, обвиняя астрологию.
Оксана Мошул Цитирую сам себя...."Я интересовался астрологией, даже проф. астролог составлял мне и объяснял мне карту, говорю честно , процентов 40 сошлось и то из-за того, что так много обобщающих слов употребленно и характеристики все разные / противорячат друг-другу, ТАК ЧТО и нат. карта слабо описывает индивидуальность человека, с таким успехом о 40% личности можно рассказать судячи только по внешнему виду,манерам говорить и тд "