Гороскопы

гороскопы. кто подходит женщине тельцу?

Zarog Jemima
с овнами - интересно с ними, но их высокомерие и активность раздражает
с тельцами - скучно (с парнями)
с близнецами - интересно, но надоедают своей болтовнёй и не постоянством.
с раками - не плохо, но слабоваты для нас.
со львами - дружба, страсть. но тут 2 сильных знака. - сложно.
надо чтобы кто то уступал.
девы - хорошо.
весы - тебя ждёт интересное общение, их мужчин весов тянет к нам.
но. . их не решимость, вечное колебание будет бесить. .
скорпион. . отдельная тема. страсть обеспечена. влечение бешенное.
но для нас телочек) - они слишком скрытные, холодные, 2 гордых упрямых знака.
стрелец - грубоваты для нас. мы тоже можем также. . но лучше только дружить.
а ещё погулять любят. мы собственницы - это не для нас.
козерог - идеально. с ними спокойно. есть надёжность.
водолей. - точно не для нас. .
рыба - не плохо. смотря какая рыба. если сильная то нормально
если слабая - то не для нас.
вообще нам тельцам нужны - надёжные и сильные мужчины.
телец это не только хоорошая хозяйка, но и жена и любовница!
Инга Ефремова
Лучший ответ
Дева, Козерог, Водолей, Лев.
Тельцам. Девы, рыбы, раки, козероги, весы.
Марина Грахова
Девы, Козерог, Скорпион,
вам хер знает че надо вы типо у нас идеалы ваш девис по жизни пусть все нами типо восхищаются да никому вы так не нужны ходите одни =)
Телец Женщина очаровательная, капризная и изысканная, она стремится окружить себя лучшими мужчинами. Часто представительницу этого знака зодиака не особенно заботит поиск одного партнера для долгих отношений — мужчины добиваются близости с ней, так как она — великолепная партнерша, способная подарить утонченное чувственное наслаждение. Однако мужчины, находящиеся рядом с ней, обычно понимают, что связь эта недолговечна.
Женщина-Телец искренна в эротике и отдается своему влечению безоглядно, стараясь в новом партнере почерпнуть неизведанное еще наслаждение. Даже краткосрочные отношения с ней могут быть для мужчины весьма разорительными. Супружеская жизнь часто сумбурна и неустойчива.
Подходят партнёры таких знаков зодиака: Дева, Козерог, Рак, Рыбы.