Гороскопы

=) д/р 10.03.88 г. время: в 11 часов с чем то. место: Саратовская обл. г. Саратов.)))

личность неуловимая, способная быстро менять ориентацию. Блеск ментального мышления и холодные эмоции. Общительный и любознательный, он прекрасный посредник, собеседник. Хитрый неуязвимый комбинатор и совершенно безобидный. Он редко свои дела доводит до конца, потому что его все время манят новые задачи.

рассудочная любовь. Склонность к флирту с долей кокетства, но строгий расчет, практицизм и большая разборчивость. Настоящая любовь часто кончается разочарованием. Любовь к детям, забота о них, но детей мало. Место отдыха - ущелья и горные долины

Луна в Стрельце
Вы человек открытый и щедрый. У Вас полно друзей и знакомых. Вы преуспеваете, умея общаться с людьми, предприимчивы, воспринимаете жизнь, как игру. Вы свободолюбивы и всегда готовы погудеть-покутить. У Вас редко портится настроение от препятствий и трудностей. Преодолеть их помогает Вам вера в оптимистичное будущее. Однако, сталкиваясь с житейскими проблемами или с эмоциональной болью Вы часто пытаетесь подбодрить тех, кому больно, дать им общефилософский совет, не обращая внимания на чувства, которые при этом затронуты. Дружба играет для Вас огромную роль. Возможно, даже большую, чем любовь физическая и романтическая. Для Вашего счастья необходимо, чтобы тот, с кем Вы интимно близки был Вашим лучшим другом и поддерживал Вас в Вашим ожиданиях и целях идеального порядка. В то же время Вам необходима большая эмоциональная свобода и подвижность. Экстравагантность, идеализм, эмоциональность. Стремление к высоким целям, часто не от мира сего. Привязанность к традициям, философским и религиозным взглядам, которые привиты с детства. Вера в хороший исход, тоска по далеким мирам, любовь ко всему живому (людям, животным, растениям) . Любят поездки, перемены мест, часто селятся в других странах или далеко от места рождения. Веселы и оптимистичны. Возможны заболевания крови, легких (туберкулез) , нервной системы, ишиас, слабость бедер и ягодиц. Склонность к несчастным случаям

Меркурий в Водолее
Ум открытый, истина для них высочайший критерий. Понимают вещи, которые другим кажутся ужасными. Гуманисты. Способность к духовному синтезу. Сильный интерес к математике и технике, занимаются пропагандой и внедрением изобретений, новшеств, реформ. Любят работать в коллективе. Плохие ученики и хорошие академики. Не признают традиционных систем образования и воспитания. Наблюдательны. Склонность к черному юмору, шутовству и сознательным попыткам обмана, поверхностности суждений, неустойчивости настроения, театральности поведения. Фантазеры

Венера в Тельце
Постоянные продолжительные чувства. Верность в любви, но могут быть собственниками и ревнивцами, когда их уверенность подвержена сомнениям. У них очень развито чувство осязания, любят физическую близость с любимыми, очень чувственны, но на пассивный манер, любят, чтобы их завоевывали. Простые радости любви, естественная эротика.

Марс в Козероге
Сильная энергия в профессиональном плане. Материалисты, заботятся об ощутимых результатах, могут содержать семью.

Юпитер в Тельце
Способность использовать деньги и другие материальные средства для всеобщего блага. Понимают, что деньги даны для наших близких и всеобщего благосостояния, социального и физического окружения. Они знают, что являются лишь доверенными лицами, чтобы распоряжаться земными благами для сохранения и развития всего живого, чтобы делиться со всеми, особенно с партнерами.

Сатурн в Козероге
Честолюбие, стремление к власти, положению, авторитету, проявляющиеся главным образом в деловых, научных и политических сферах. В карьере хотят особо отличиться.
Светлана Файрузова
Лучший ответ
11 с чем то, это не точное время, а кроме того. для чего оставлять свои данные? Натальная карта- это Ваша карма, зачем, что бы кто то, непонятно кто в Вашу карму влазил?
А-а-а.... поняли уже преимущества правильно заданного вопроса...:)) ) ...только вопроса то и нет.
Вопросы такие как: какая я или что у меня - это к гадалкам, Астрология точный и мощный инструмент диагностики и анализа.

Озвучьте проблему - получите рецепт!
Евгения Мухина
сильная личность, не терпяшая слабость, лидер, ум и воля на первом месте
умеет дружить
изменения положительные в личном плане-очень активные-год-полтора
Светлана ))