Гороскопы

я верю в астрологию,ждем дочь на днях должна родиться, муж Евгений 09.02.83, я Вика 20.03.87, как назвать дочь?

Гав;) Мяу
придурков не слушайте.. . обижающий беременную женщину - придурок и есть.. .
То, что вы верите в астрологи - хорошо, но имя выберите согласно церковному календарю. что бы именины были рядом, или даже в один день.. .

наберите в поисковике: христианский календарь имен. и выберите себе понравившееся. И доверьтесь судьбе имени -как доверяетесь астрологии. астрология и христианство - не антагонисты.. . они идут на одну вершину каждая своим путем.
Светлана Белая
Лучший ответ
Именины - 23 марта - Ирина и Анастасия, 26 марта - Кристина.
Виктория, надеемся вы разрешитесь легко.
имен красивых и правильных очень много
но лучшим будет то, которое подберут любящие родители совместно
есть много критериев, по которым можно выбрать имя, не буду перечислять их, вы найдете их в интернете и книгах
лучше пожелаю вам здоровья
Svetlana Zhmaeva
даздраперма ...
Карту дочери надо видеть. Не забудьте зафиксировать время рождения и обращайтесь.
Татьяна Ким
В ведической традиции (древняя Славянская оттуда вышла) имена давали после рождения по нахождению Луны в созвездии . Каждому созвездию соответствует какой то звук. И имена начинаются с этих звуков.
Инга Буркина
Так приятно знать, что есть молодые родители, которые серьезно относятся к выбору имени ребенка! У меня в последнее время много знакомых стали мамами, но только одна (!) мамочка скрупулезно выбирала имя доченьке. Процесс был очень сложным - фамилия у семьи не русская, отчество тоже у ребенка трудно выговариваемое и не самое благозвучное, но, кто ищет, тот всегда найдет. Девочка с красивейшим именем и прекрасным сочетанием с фамилией. При этом и крестины, и нумерология - все учтено!.. .
Человеку всю жизнь данное родителями имя носить нужно, а мы называем Янами Уткиными, Кристинами Агафоновыми, Анжелами Сидоровыми, Эдвардами Голяковыми, Алисами Павлуховыми.... Поголовно все Юли, Насти, Яны, Кристины - инкубатор какой-то. А уж про отчества - вообще никто не вспоминает, а потом живут на свете Венеры Сидоровны Курицыны, живут и всю жизнь стесняются своего имени... .
Мне вот еще интересно, родители называющие сыновей Олегами предполагают, что у него в дальнейшем может родиться дочка?... Похоже, такая возможность исключается, раз ходят по стране Олеговны... .
Хорошо, когда родители задумываются не только о моде и своих симпатиях, но о том, что ребенок становится взрослым и отчество его будет произноситься все чаще. Будьте очень аккуратны и внимательны при выборе имени... И, конечно, не забывайте - "как вы яхту назовете - так она и поплывет"...
Удачи!
Пы. Сы.
Отчество очень красивое, благозвучное и, я бы сказала благородное - Евгеньевна! Имя должно быть соответствующим!
Tanya Matyhevskaia
посмотрите в святцах-самые сильные имена можно выбрать там
по дате рождения
Алла *****
Уважаемая Вика! Судя по астрологии и нумерологии решение решающее по именни дочери примет Ваш муж. Кроме этого-Вы действительно УВАЖАЕМАЯ, так как жить Рыбе с Водолемм очень тяжело (у Вас брак наподобие Бориса и Наины Ельциных). Ещё по нумерологии Ваш муж"пятёрка",а Вы-"тройка"-что говорит о том. что Вы значительно по натуре честнее, чем он. Совет один-любите мужа всей душой и тогда не будет смложностей в жизни, всё прощайте ему.