Лада; 30.05.1973 ;14:15:00;+03:00:00;Казань, Татарстан, Россия; 55°49'00"N; 49°08'00"E;Ж; ;
а вы еще не замужем? поторопитесь! но у вас в любом случае будут временные проблемы в браке.. . у вас есть пробемы с общением. . вас больше "интересуют" старики и женщины.. .
а для брака, знаете ли, нужен мужчина.
не можете влюбиться - сыграйте влюбленую.
Наведите порядок в доме и пригласите невзрачного на вид, спокойного паренька на чай.
но потом только не разрушьте этот брак - вы это можете.
Гороскопы
можете рассказать об мне, что ждет в жизни, Лада 30.05.1973, родилась вКазани, в14.15. Буду ли в счастлива в любви? брак?
Вол (Бык) -Близнец - Необычный Буйвол, который способен делать одновременно несколько дел, даже в ущерб своим личным интересам. Очень много сил, времени и средств он отдает окружающим, но при этом достаточно вынослив. Несмотря на то, что это эмоционально живой и веселый человек, он очень ответственный, способный контролировать себя и Других, однако недостаточно инициативный и выполняет только то, что ему предложат или что ему понравится. Особый талант Близнецов-Буйволов состоит в том, что в делах на них можно положиться, и если они не сделают Дело сами, то найдут того, кому его можно поручить. Кроме того, это Буйволы, способные одновременно общаться с разными партнерами, учитывать их интересы, склонности и характер.
В любви и браке будете не совсем счастливы. Ждут перемены вас в ближайшее время не очень благоприятные.