ВОДОЛЕЙ - КОГДА ОН ИСПЫТЫВАЕТ СЕРЬЕЗНЫЕ ЧУВСТВА
Ты влюбилась в своего Водолея и не можешь жить без него? Остерегайся слишком навязчиво демонстрировать свои чувства. Его рассудок с трудом мирится с эмоциональным увлечением, поэтому он постарается избегать таких ситуаций, когда нужно решительно определиться. Скорее всего он выберет тактику лавирования в сочетании с периодическими уступками. Возможно, постепенно он влюбится, но только когда встретит женщину, уважающую его свободу. Если она к тому же готова посвятить ему всю себя — без сожалений, без жертв, тогда она может рассчитывать на взаимность. Только такие взаимоотношения он считает нормальными. И не надейся, что достаточно одних словесных заверений: придется все доказывать на деле! Не пытайся изолировать его от общества друзей, к которым он привязан, — лучше приложи максимум усилий, чтобы твое общество стало для него желанным.
Ты должна отдавать себе отчет: завоевать расположение этого индивидуалиста — задача не из легких. Он хочет жить в обществе, но в то же время не переносит ограничений, налагаемых нормами общежития. Это относится и к его эмоциональным привязанностям. Он постоянно чувствует потребность в любви или симпатии со стороны других людей, но удовлетворить эту потребность ему удается очень редко. И если ты сумеешь доказать, что твоя любовь и преданность неиссякаемы, — успех тебе обеспечен.
Притяжение между этими знаками, которое должно бы быть сильным и пылким, таким и является. Они хотят знать друг о друге буквально все. Но как это узнать на первом свидании? Сначала их охватывает страстное возбуждение, но со временем кому-то придется уйти в тень и доверить роль лидера другому. И тут боюсь, возможны серьезные проблемы.
Водолеи и Рыбы обладают сильными характерами и мощным интеллектом. Они любят любовь и предъявляют серьезные требования к партнеру. Им должно быть интересно вместе не только в постели. Они не хотят тратить время впустую. Осудить такой союз нелегко, но на самом деле эти двое не оказывают друг другу никакой поддержки, что необходимо для прочных и стабильных отношений. Их помощь может обернуться для партнера лишь досадной помехой. Секс между ними весьма впечатляющ, но борьба самолюбий сводит его преимущество на нет, так как не прекращается и в спальне. Никто не хочет уступить контроль. Если им удастся пережить первые два года, то надежда на успех подобного союза появляется. Главное — пережить два года! И Водолеи, и Рыбы — люди привычки, и они могут сохранить свои отношения по инерции, а не приняв сознательное решение.
Попробуйте найти общий язык и поддержать друг друга, и тогда пламя любви вспыхнет с новой силой.
Гороскопы
кто знает какой правильный подход в водолею мужчине? какой он на самом деле? и совместим ли он с рыбами?
Все люди разные и Водолеи, и рыбы. И тут совет можно давать лишь детально изучив гороскоп человека. Чистых знаков не бывает, нюансов очень много.
Водолей обычно многосторонне развит, ведет интересную и многогранную жизнь. Для него любовь никогда не бывает единственной отдушиной. Легко идет на компромисс, не ревнив. Ему необходимы спутники жизни, имеющие сходные интересы, способные оценить и доверять.
Хорошо уживается с Рыбами, Овнами, Близнецами, Весами, Стрельцами, Козерогами.
Не любит Тельца за отсутствие воображения, Скорпиона - за ревность, Льва - за слишком большие требования в любви.
мне кажется, что ко всем мужчинам подход одинаковый, не надо к ним самой подходить, не надо, чтобы они думали, что это вы их завоевываете, между мужчиной и женщиной в процессе ухаживания есть лишь одна полоса движения, либо вы по ней движетесь к нему, что делает невозможным его активное движение. либо вы в конце дороги вся такая неотразимая и он сам к вам устремляется.
Мое наблюдение: все самые ограниченые, противные, нудные и раздражающие мужчины - обязательно водолеи.. . Невозможно, но всегда, если меня от человека трясет, он оказывается водолеем!