Гороскопы

Совместимы? Он 25.11.1987 Она 26 03 1989

Elyanora Ne Vajno
Нужно заранее знать, что Семерке нелегко открывать свои чувства. Но Двойка в них очень нуждается. В дружбе - полное взаимопонимание, но они рискуют причинить друг другу боль.
Надежда Петрова
Лучший ответ
Гороскоп совместимости

Совместимость по знакам
Стрелец - Овен

Они либо неистово любят, ибо неистово ненавидят друг друга! Во все, что делает эта пара, они вкладывают массу чувства и энтузиазма. В этих отношениях слишком много оптимизма, поэтому если настанет черный период, то он продлится очень долго.

Совместимость по стихиям
Огонь - Огонь

У представителей этого типа легко возникает взаимный интерес, а на его основе - сильная эмоциональная к сексуальная связь. Союз, поистине огненный, но, чаще всего, непродолжительный. Свойства этих людей - непримиримость, требовательность, неумение приспосабливаться к обстоятельствам и идти на компромиссы. Они пытаются активно переделать партнера каждый на свой лад, а когда это не удается, возникает взаимное отчуждение, некогда бурные отношения становятся им в тягость. Для гармонизации взаимоотношений можно рекомендовать разделить сферы деятельности, стараясь не подавлять независимость друг друга. Каждый из двоих должен проявлять в чем-то самостоятельность и чувствовать ответственность за свою сферу. Нужно чаще одобрять друг друга, отмечать достижения, быть внимательным к успехам другого партнера. Эти люди очень бо­лезненно переносят критику, - старайтесь по возможности ее избегать. Чаще бывайте вместе в гостях, в кино, театрах, но не вмешивайтесь в «сферу влияния» друг друга.

Совместимость по числам рождения
7 - 2

Неплохая перспектива для дружбы. Для более глубоких чувств сочетание не слишком удачное, но возможное.

Совместимость по животным

Красный Кролик - Желтая Змея

Вам обоим нравится изыскивать возможности, чтобы убежать от мира и спрятаться в тихий уголок, где вы можете расслабиться и чувствовать себя в безопасности в обществе друг друга. Вы оба любите природу, красивые вещи, и дни летят незаметно, когда вы просто гуляете и лучше узнаете друг друга. Кролику и Змее требуется уютный дом, куда можно вернуться после работы. Вам обоим нравится уединение, но из вас двоих больше страдает Кролик, если в его дом вторгаются незнакомые люди или шумная компания. Змея чаще рискует, ей нужны приключения, и, в отличие от Кролика, ее не пугают внезапные перемены. Кролику следует приучать Змею быть более терпимой, а Змея в ответ откроет перед Кроликом более интересный мир.

Совместимость по числу ГУА
4 - 4
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Восточной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: восток, юго-восток, юг, север.