Гороскопы

Насколько совместимы козерог и скорпион ???

Этот союз продуктивен на события, идеи и чувства, хотя может быть тяжел по человечески. Если Стрельцу уже успела надоесть его свобода, то Козерог именно тот партнер, который в полной мере обеспечит его материально, а также позаботится о безопасности. Однако Козерога легкость Стрельца будет выводить из терпения, а последнему, как поборнику общественного порядка и справедливости, покажутся кощунственными сугубо индивидуалистические установки Козерога, который не собирается приспосабливаться к общественным нормам, но имеет свои персональные критерии и ценности. Хотя ценности партнеров и их поведение совершенно противоположны, каждый может успешно извлечь для себя выгоду из этих отношений. Козерог сделает Стрельца объектом своих чувств, если тот делом докажет свою состоятельность, а Стрелец постарается оправдать надежды и по-дружески поможет Козерогу в движении к успеху. На сексуальном уровне вначале возникает сильнейшее притяжение, но уже очень скоро Стрелец может начать подавлять Козерога своей активностью и постоянными требованиями нового, считая своего партнера скучным и неизобретательным.
Ленчик !!!
Лучший ответ
Гороскоп на совместимость Козерог и Скорпион – стихия воды и стихия земли представляется лучшим сочетанием возможным в зодиаке. В таком союзе как Козерог и Скорпион возможны любые свершения, союз благоприятен для ярких эмоций и страстной любви, а долгосрочность отношений закреплена преданностью и духовной привязанностью обоих партнеров.

Лишь иногда все еще до конца неприрученная сила стихии воды, знака зодиака Скорпион будет готова поднять бунт и разорвать границы сковывающей ее стихии земли, лишь благодаря самоотверженным действиям со стороны Козерога можно держать ситуацию под контролем. Другими совами сохранность союза Козерог и Скорпион лежит полностью на плечах Козерога, это его прочность и незыблемость устоев цементирует отношения в этой паре.

Чтобы не утверждали, обладатели знаков Козерог и Скорпион склонны прятать свои чувства под маской, которую мы все одеваем утром, приспосабливаясь к своему окружению. Однако первое что должны делать партнеры – это полностью довериться друг другу, открыть своему партнеру душу, если конечно они любят друг друга и желают добра себе и союзу двух влюбленных сердец.

В реальности жизнь человека такова, что она не может быть описана средствами общего гороскоп совместимости соответствующего двум знакам зодиака, например такой паре как Козерог и Скорпион, точный прогноз взаимоотношений можно получить лишь при персональном расчете ваших характеристик.
Союз очень даже не плохой. Совместимы.
Лидия Мяндина
скорпион не совместим на длительные отношения ни с кем
Настя Куцаб
Да ни причём тут Козерог со Скорпионом !!!Совместимость М и Ж в традиционной астрологии смотрится не по Солнцу, а по другим планетам и делится на 4 уровня - секс, истинная любовь, творческий союз и кармическая связь. Главное это конкретные люди с кокретными натальными картами !!!
В рунете куча астросайтов. Там можно сделать совместимость.
А если по энергетике солнца, то это равноценные партнёры. Со Скорпиона по силе только Козерог и может тягаться )))
идеально! а вообще, меньше обращай внамание!
на 9 из 10
2 Марианна: ты ближе всех к правде.
2 Семенов: это полная чушь. Если бы это была правда, ни один Скорпион не мог бы жить в браке. Между тем моя жена уже 21 год, как Скорпион (одна и та же) .
2 Ева: ты бы хоть читала, о чем спрашивают. Причем тут Стрелец?

Автору: да, совместимы, и очень хорошо. Обоими управляют медленные планеты - Сатурн и Плутон. Поэтому они смотрят друг на друга как на людей основательных, серьезных, со стержнем внутри. Не то, что какие-нибудь Близнецы или Овны.. . (с их точки зрения) Еще можно добавить совместимость на уровне стихий: вода и земля, лучше не придумаешь. Вода орошает, земля родит. Наконц, символический секстиль - 60 градусов между знаками, положительный аспект. В общем, одна из лучших совместимостей в Зодиаке. Кто думает, что это плохая совместимость, пусть попробует совместить Скорпиона со Львом. ;-)
Amina Domina
Полностью согласна с Самвелом Акоповым! У меня всегда отношения с козерогами были на все 100% Они такие.. ну короче они суперские козероги) Ну и конечно мы-скорпионы, держим все в напряжении что они нам сиеминутно прощают)
Анна Чепикова