Год Красного Бобра по зороастрийскому календарю начнется не 1 января, а 21 марта, когда Солнце войдет в зодиакальный знак Овен. Тем не менее, мы можем уже сейчас узнать, что он нам принесет.
Год Бобра – это всегда год законотворчества, а также красоты и гармонии, любви, побеждающей ненависть.
По мнению астрологов, изучавших зороастрийские учения, год Бобра:
связан с укреплением материального благополучия;
приносит удачу людям, укрепляющим дом, семью;
дает творческим людям возможность прославиться или увеличить доходы благодаря своему таланту;
приносит смену стиля государственного управления;
повышает вероятность принятия новых законов;
дает наибольшие шансы добиться победы тем, кто трудолюбив, готов к сотрудничеству и ценит поддержку коллектива.
В 2009 году не исключены природные катаклизмы, вызванные засорением экологии. А также социальные процессы, вызванные желанием освободиться от навязываемой, чуждой сознанию схемы. Духовные традиции предков помогут преодолеть сложности.
Бобер - священное животное Владычицы Небесных Вод, богини Природы. Человек, родившийся в этот год (1913, 1945, 1997…) свой мир обустраивает красиво и надежно.
В зороастрийском календаре год начинается с 21 марта, когда Солнце входит в Овен. Люди, родившиеся в феврале-марте (до 20 марта) , попадают под влияние тотема года предыдущего и последующего.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За благодарность спасибо Вам, Молодая Луна, но по справедливости мой ответ лучший в вопросе про короля Плантагенетов , потому что первый правильный, подробный, с указанными источниками, а Вы по непонятной мне причине отдали предпочтение ответу, данному позже и даже неоконченному ( "Его царствование имело большое значение для... " - для чего???) . Ладно б тот ответ был более интересный и подробный.. .впрочем, это Ваше право.
Представьте, если б на каком-то спортивном соревновании человек прыгнул выше всех, а ему дали не первое место, а денежный приз, а тому, у кого прыжок был ниже, дали первое место… так и эти смс -благодарности.
Гороскопы
Скажите пожалуйся, какой будет следующий год по зороастрийскому гороскопу?
Ксения Баукова
Прошу прощения- но выбор лучшего ответа- дело очень субьективное. Спассибо за ответ!
Каким бы он ни был по названию... мы проведем его лучше, чем этот год...
По гороскопу тоже будет но главное шоб был веселый.
год Бобра