Гороскопы
Дева И Близнец
Я Близнецы, а он Дева, я не верю вообще то в гороскопы, но все же возможен ли такой союз? А парень таким вопросом озадачил!!
Все зависит от взаимного расположения планет в Ваших гороскопах. В то, что Вам уже написали, прочитать можно, но верить на 100% - нельзя, это лишь общие слова.
Близнец не станет долго терпеть зануду- Деву. у которой не все впорядке с ЖКТ. .
да. будет первое неплохое время- они будут интересны друг другу. но потом Близнеца это начнет утомлять=вечные придирки. контроль. излишняя опека... не любит Близнец. когда к нему пристают слишком насойчиво и очень близко приближаются. . сами уйдете..
Hесмотря на то, что два этих знака объединяет Меркурий (покровитель и Девы, и Близнецов) , проявляется он в них совершенно по-разному. Их тянет друг к другу, но союз бывает прочным, только если основан на общих интересах и если они идут на взаимные уступки, что очень трудно без стрессов для Близнецов. Держится брак, как правило, на терпении и разумности Девы.
подходите, желаю счастья
Гороскоп на совместимость Близнецы и Дева – воздух и земля, они живут в разных мирах. Могут быть вместе короткий срок, но их практически противоположные интересы помешают длительным отношениям. Дева слишком практична для Близнецов, а Близнецы слишком ветрены и неорганизованны для Девы.
Совместимость внутри союза Близнецы и Дева по гороскопу обладает довольно низкими показателями. Если пара Близнецы и Дева доживет до брака, то можно с уверенностью сказать что главным в этой семье станет Дева, лишь на ее силе духа и жизненном опыте держится тот союз двух противоположных стихий.
Для многих из окружения Девы, как для близких, так и для друзей остается загадкой тот факт как Дева вообще могла попасть в этот союз и завести отношения с таким непохожим на нее представителем знака зодиака Близнецы. Вероятно это судьба, более того некоторые считают, что союз Близнецы и Дева является бременем для Девы посланный свыше за ее прегрешения и чрезмерную самонадеянность.
Однако, следует отметить что на самом деле не все так мрачно, в паре Близнецы и Дева есть множество составляющих вариаций способных создать счастливый союз двух действительно влюбленных людей. Более точный прогноз совместимости ваших знаков можно узнать, составив персональный гороскоп совместимости, для пары Близнецы и Дева.
совсем не подходят друг другу