Гороскопы

Ну что расскажите про скорпионов??? Давно я ничего не слышала!! Аж скучно!!

сильные и интересные личности.
Василина Шапорева
Лучший ответ
Ну скорпионы это такие животные, похожие на пауков.... Брррр, о чем это я! Хочешь, я тебе о себе расскажу! Я парень, скорпион. 186 см роста, спортивного телосложения! Целеустремлен, но цели не нашел главной в этой жизни. Постоянно борюсь с вредными привычками и пытаюсь чегото добиться! Со второй половинкой не везет, т. к. вижу на сквозь всех. Не доверяю ни друзьям, ни подругам, может поэтому я один! Но одиночиство просто обожаю! Люблю сидеть дома, что бы не тратить понапрасну деньги, занимаюсь спортом. Может из-за того что почти не гуляю - могу показаться скушным. Девушки нравятся привлекательные внешне, но и конечно же не тупые курицы, а те с которыми можно пообщаться и излить душу. А вообще скорпион - хреновый гороскоп. Был бы я лучше близнец, нес бы какую нибудь бредятину и жил бы прекрасно! А так постоянно тянет кудато на блуд, кого нибудь развести на секс и тут же понимаешь, что нужны серьезные отношения, короче затрынделся я тут, пойду поработаю!
Inga ******
Наталья Рашевская хороший парень - Машунька Данилова)))))))))))))))))))
Скорпионы разные. Но личности незаурядные это точно)))
Советую пойти в зоомагазин, там продавец-консультант все расскажет: Как ухаживать за ними, как их купать, кормить, любить.... Не-е-е, лучше сразу в зоопарк - там дольше можно возле аквариума стоять (никакие продавцы не отвлекают) , и изучать их. Может, чего-нибудь полезного наберешься от них: -)))
Ничего хорошего=))) Хотя бывают исключения....
Елена Титова