Благоприятная совместимость в любви – 50%. Гороскоп любовной совместимости пары, женщина Водолей и мужчина Скорпион говорит, что шансы успеха в этой паре настолько многочисленны и значительны, насколько многочисленны и конфликты. Эту пару конечно нельзя назвать идеальной, но не стоит думать, что у них все потеряно. Согласитесь, любой союз нуждается в поддержке, оба партнера должны стараться и прикладывать все возможные усилия, что их счастье было настоящим и долгим.
Оба партнера полны идей и с удовольствием обмениваются ими. Они отлично понимают друг друга. У них хорошо развита интуиция, поэтому понять без слов, что хочет их партнер им не составит труда. Это одна из основных положительных точек в пользу этой пары.
Гороскопы
(м)-скорпион,(ж)-водолей. девушка - водолей 1992, парень скорпион - 1992. Какова совместимость и взаимоотношения
Ревнивость скорпиона к свободолюбивому водолею поставит точку в отношениях этой пары.
"...При всех переплетенных и спутанных качествах и сталкивающихся привычках сочетание Скорпиона и Водолея — потенциально интересный эксперимент и переживание для каждого из них, и даже для свидетелей и наблюдателей. Есть качество, которым Плутон и Уран наделяют и Скорпиона, и Водолея — непредсказуемость. Так что исход любого состязания между ними не может предугадать никто. Но ни Скорпион, ни Водолей не хотели бы иного. Они не из тех, кто любит ставить наверняка. "
Почему бы не рискнуть и вам?)) ) Только Водолею следует быть осторожнее. Скорп его, конечно, не победит, но нажалить может больно! (((
Оба знака замечательные, но... Интересы совпадают, цели и задачи тоже, общаться на разные темы могут до бесконечности, не скучают друг с другом, однако при всем этом Водолей будет задыхаться под властью и жестокостью Скорпиона. Скорпион уничтожает себя сам и вновь возраждается из пепла к новой жизни, неся одновременно мощь, силу, поддержку, наконец спасение из сложнейших ситуаций одновременно с разрушением, которое Водолей не всегда способен выдержать. И это все несколькими циклами на протяжении жизни. водолей не сможет раскрыться и доверится полностью, т. к в случае если он пойдет против Скорпиона тут же получит жало в глубину души, он способен давить на самые больные места без сожаления и в таком случае Водолей не способен противостоять данному знаку в полной мере. Выход один - если Скорпион полюбит по настоящему, только в этом случае такую пару будет ждать успех по жизни, т. к Водолей будет себя чувствовать защищеным на все 100%.