Гороскопы

Подходят ли друг другу? женщина Стрелец Коза 30 ноября 1979г мужчина Лев Лошадь 02 августа 1978г

***alina ***
Брак возможен и неплохой
Только до первого придательства со стороны Льва
Наталья Четверикова
Лучший ответ
"...Стрельцы втайне стремятся к практичному и благодушному руководству Льва (когда оно не принимает форму приказов) , а также нуждаются в крепкой сети Львиной защиты, которая подстрахует их, если они упадут со своей качающейся трапеции. А благородные Короли джунглей втайне обожают опасные и красивые акробатические трюки Стрельцов, восхищаются целостностью, присущей Стрельцам, и тепло отзываются на непоколебимую веру Юпитера. Тогда эти два отважных и щедрых Солнечных знака соединяют свои идеалы в цепь сотрудничества, а затем сваривают ее терпеливым признанием потребности друг друга в независимости. Порвать такую цепь невозможно. "
***alina *** Спасибо огромное))
А что вы скажите на счёт Козы и Лошади?
или пока стрелец - не влюбится в другую.. .

затмите ему собой весь мир и вашей семейной жизни будут завидовать все ваши и не ваши подруги!!!
Подходят. Есть взаимное влечение, и совместимость хорошая. Стрельцу следует усвоить. что по настоящему близкие отношения требуют зависимости. она должна стремиться к душевной близости чтобы испытать всю глубину взаимной любви. Она эмоционально неуверенна .и всегда думает "А по настоящему меня любят. а тот ли это человек".Её всегда будут преследовать искушения... .
У Льва высокие идеалы в любви. Этот человек имеет огромный дар убеждения. он проницательный и очень обаятельный. И свобода для него значит очень много. Он может быть легкомысленным и где то ненадёжным.
Он натура переменчивая. а чувство независимости возьмёт верх над умением достичь компромисса.
В таких отношениях много страстной энергии, нужно научиться направлять её в правильное русло. чтобы избежать конфликтов. Вдвоем сидеть дома без дела нельзя. разругаетесь.
лошадь с козой плохо вяжутся, а с зодиаком павизло . Если друг-другу не свинячить то все получится.