Гороскопы
Основные черты характера человека рожденного 30.08.1994?
Интересуют по следующим аспектам: -взаимоотношения с окружающими -негативные черты -положительные черты -рекомендации Спасибо.
По священному календарю майя Вы родились в день 11 ДОРОГА.
Индейцы Майя говорят, что Человек- это и есть дорога, путь, судьба.
Майянский знак Дорога - НАГУАЛЬ ЭБ - это энергия действия, и эта энергия приобретает опыты, открывающие дороги. Это и есть Ваше предназначение.
Человек, рожденный в день Дорога – хороший человек! Он, как правило, приносит людям пользу и показывает другим правильный путь. Вам в жизни сопутствует удача, здоровье, долгая жизнь и процветание. Вас ждет много путешествий.
Чтобы найти свою дорогу, Вам придётся много работать, ездить, путешествовать.
Вы очень сильны и физически, и ментально. Можете обучаться как шаман. Врожденного и кармического негатива у Вас нет.
.
Ключевые слова и ассоциации для знака 11 ДОРОГА:
Человек. Путь. Личное предназначение. Лестница в небо. Великан. Зуб. Дерево. Поток. Благославление. Удача. Святость. Присутствие Бога. Знание. Лечение. Оптимизм. Трудолюбие. Предприимчивость. Богатство. Покровительство. Защита. Обладающая интуицией. Священник. Шаман. Странник. Молния в крови – «койопа» .
САК БЕ –на языке майя БЕЛАЯ ДОРОГА, то есть МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ.

.
Собака-Дева - Это собака-поводырь редкой породы, которую можно использовать для вполне конкретных дел. Это Собака-руководитель, но руководит она, как правило, не очень одаренными людьми. Достаточно ровная и устойчивая по темпераменту, трудолюбивая и непредубежденная личность. В основном Собаки-Девы хорошие исполнители и судьи. В профессиональной сфере им более всего импонирует выполнение второстепенных дел, они не стратеги, а тактики. Такая Собака достаточно эмоциональна, хотя ее сексуальный потенциал не очень высок. Собаки-Девы создают семьи лишь для tofo, чтобы не быть одинокими. Очень часто берут на себя обязанности, которые не способны выполнить, например начинают заниматься общечеловеческими проблемами. Таких людей всегда интересуют вопросы морали и даже общий уровень нравственности всей цивилизации.
сильная целеустремленность поставив перед собой цель добиваетесь любым путем забывая что рядом близкие можете больше потерять чем получить нужен контроль за своими чувствами мечетесь между желаниями создать семью во что бы то не стало и не желанием делать это вообще вы очень стабильны и тяжелы на подьем очень целеустремленны темперамент нормальный самооценка очень высокая имеете талант но раскрывать нет желания духовно развиты здоровье не особо крепкое но не жалуетесь а вот обеспечением семьи заниматься не будите возложите эту обязанность на партнера вы вампир и партера надо искать донора поскольку нуждаетесь в энергии а она отсутствует по рождению