Гороскопы
Чем для меня ( Наталья, 02.08.78, 9:15) май хорош? Спасибо всем за ответы!!!
Все ваши тревоги и сомнения окажутся надуманными фантазиями.
Люба Ягодзинская
Вы хотите сказать, что всё будет нормально!
всем хорош.. всем вышел)))
Люба Ягодзинская
Это в смысле - любви, денег и здоровья?
город рождения нужен для построения гороскопа.
Люба Ягодзинская
город Киев
Люба Ягодзинская
Я уже замужем 9 лет
Транзитный Уран в переходе через 6 Дом.
Свобода нужна на работе, человек не может вписываться в рамки, не выносить поучений начальников. При этом он может проявить в профессии изобретательность, выступить, например, с рационализаторским предложением. При добром Уране это будет воспринято положительно, могут завязаться дружеские отношения с начальством или сослуживцами. При злом Уране на службе перевороты не в пользу обладателя гороскопа. Может быть неожиданное увольнение, например, попал под сокращение. Транзит плохо отражается на здоровье. Могут быть неожиданные болезни, которые при злом Уране не диагностируются. [9]
Транзитный Нептун в переходе через 5 Дом.
Возможна очень большая творческая увлеченность, успехи в предприятиях, связанных с искусством или благотворительностью. В остальном положение сложное. Обманы и запутанные любовные отношения, тайные встречи и рождение тайных, внебрачных детей. Если дети есть, то с ними запутанные отношения и куча проблем, они начинают обманывать, становятся восприимчивыми ко всем отрицательным проявлениям Нептуна. Могут начать пить или колоться, или вступать в странные отношения. При этом транзите они требуют повышенного внимания родителей. Опасность стать жертвой мошенничества в игорных домах и азартных мероприятиях. [9]
Транзитный Плутон в переходе через 3 Дом.
Здесь Плутон оказывает очень сильное влияние на структуру мышления, человек начинает интересоваться тайнами и нерешенными проблемами в науке. И это лучший вариант, т. к. есть возможность переработать большое количество информации и получить творческие плоды в науке, литературе или искусстве. В то же время этот период чреват срывами, депрессиями, неровными отношениями с родственниками. При диссонированном Плутоне очень большие трудности в обучении, а главное- учиться не хочется. Если речь идет о ребенке школьного возраста, родители столкнутся с очень серьезными проблемами. Ребенок трудно воспитуем, им трудно управлять. Будет учиться сам, если интересно. Но, как правило, это необычные и часто опасные интересы. Увлеченность может перерасти в фанатизм и стать делом всей жизни. [9]