Гороскопы
Во всех гороскопах для Водолеев в этом году пишут, что наступает момент когда жизнь координально измениться, правда ли?
Для всех Водолеев не может быть, все индивидуально. Да и остальные знаки не хуже
Сания Омарбекова
А я и не говорила, что другие знаки хуже
2011 год приведет Водолеев к значительному обновлению круга общения и гармонизации отношений в семейной жизни. Однако все это произойдет не сразу, а поэтапно, в течение всего года. Конец зимы и весенние месяцы не обещают особенных успехов. В этот период времени придется столкнуться с рядом сложностей. Наиболее трудно, скорее всего, придется тем, кто в данное время учится в школе или вузе или занят самостоятельным изучением дисциплин знаний. Интеллектуальное напряжение будет велико, а вот результата в виде усвоенных знаний или сданных экзаменов будет явно недостаточно, чтобы считать процесс обучения успешным. Именно в период весны у многих студентов могут образоваться "хвосты". В особо сложных случаях на повестку дня будет поставлен вопрос о прекращении учебы.
Также этот период может быть связан с трудностями в общении с друзьями и знакомыми. Вы почувствуете, как растет пропасть непонимания между вами. Попытки выяснить отношения, скорее всего, ни к чему не приведут, а лишь усилят взаимное раздражение. Возможно, вы поймете, что дальше продолжать отношения уже не сможете.
Вокруг вас может на время образоваться некий вакуум, когда старые связи разорваны, а новые еще не появились. Старайтесь компенсировать дефицит общения творческой деятельностью. Найдите себе увлекательное занятие и погрузитесь в него с головой.
С началом июня многое из того, что прежде вас волновало, исчезнет, потеряет для вас свою значимость. Скорее всего, вместо этого вы заново переоцените свою жизнь и поймете, насколько важно для вас иметь добрые отношения в семье и с родителями. Если вы живете в родительском доме и не имеете пока своей семьи, старайтесь более внимательно относиться к нуждам матери и отца. Близкие смогут стать для вас надежной опорой, вы будете уверены в том, что они никогда не предадут или не перестанут любить вас. Те Водолеи, кто уже имеет свою семью и детей, поймут, что дороже этого у них ничего нет. Новое осознание семейных ценностей дорогого стоит. Вы с удовольствием будете делать все необходимое в домашних делах. Также это подходящий период для грандиозного ремонта. Благодаря вашим стараниям дом станет более просторным и уютным.
Сания Омарбекова
Ну про меня здесь только то, что связано с друзьями к сожалению