Я так думаю, что вы очень энергичный, смелый, и очень умный человек. Соединение солнце меркурий марс. Да еще и в первом доме! Можете быть даже агрессивны. Таких качеств как у вас даже у мужчин не встретишь)) )
Луна в 5-м доме в трине с солнцем - плодовитость, много детей. Отношения с противоположным полом очень гармоничны. Эмоционально выразительны!
Асц. в козероге, 7-й дом в раке - юпитер в седьмом доме - счастье и благополучие в браке. хорошие отношения с мужем.
Вы очень общительный человек - вы нуждаетесь в людях и друзьях, в общении. не выносите одиночества.
Гороскопы
Уважаемые собеседники а может кто расшифровать мою наталку: 06.02.1979г. в 6-30утра в г. Крымск(ближайший Новороссийск)!
Ольга; 6.02.1979 ; 6:30:00;+03:00:00;Крымск, Краснодарский край, Россия; 44°56'00"N; 37°59'00"E;Ж; ;
вообще то интересная карта.. .
можно представить примерно так: вы постоянно пытаетесь свернуть куда-то в сторону, но жизнь вас всегда выводит туда куда надо... с одной стороны это удобно - не заблудишься, но с другой стороны появляется некое беспокойство по поводу собственной зависимости, невозможности сделать самостоятельный выбор. особенно это проявляется в браке.
Вы должны быть многодетны и возможно у вас будут (есть) близнецы, но ваше неумение питаться - сильно ослабляет ваше здоровье.. . часты банальные отравления или самоинтоксикации.
Постоянной работы нет - только периодические заработки или работа на которой вы висите на волоске. Ближайшие 2-3 года карьера - не для вас, но и высовываться тоже сильно не стоит.
вообще то интересная карта.. .