Гороскопы

Какой характер у парней-дев по знаку зодиака и змеи по восточному?

Змея-Дева - Это настоящая индийская змея - очковая кобра, которая может притягивать и очаровывать свою жертву необычной раскраской, движениями и мистическим очарованием. Она умеет пользоваться слабостями своей жертвы. Это достаточно сконцентрированный, деловой и конкретный человек, умеющий очень точно изучить и решить любую поставленную перед ним проблему. Это - детектив, использующий метод дедукции. Идущий от частного к целому. От него не ускользнут даже скрытые мотивы какого-либо поступка. Такой человек полностью погружается в то, что его интересует, напоминая порой компьютер, просчитывающий множество вариантов, либо библиотеку, в которой собраны разносторонние знания, используемые, когда это необходимо. Эмоциональная жизнь у такого человека также организована достаточно четко и конкретно. Змея-Дева крайне неохотно меняет партнеров, поскольку не любит перемен; весьма болезненно реагирует на любые попытки ограничить ее свободу или продемонстрировать власть над ней. В этом случае она может стать крайне опасной. Змея-Дева всегда имеет цель и способна всю свою жизнь подчинить этой цели.
Жанара Кабдыгали
Лучший ответ
согласна со всеми вышенаписанными мыслителями
он педант, чистюля, многие попадаюстя либо однолюбы, либо бл... ны
эгоисты, любят себя, поздно женятся
и склонны идеализировать партнера
сложнейший! они идеалисты а это уже нелегко будет соответствовать ))
вопрос не в том какой у кого характер, а в том, на сколько этот характер устроит его будущего партнера.. .
а "ваш" парень - философ, мудрец потерявшийся в дебрях своего ума.
но по дому вам все будет делать очень даже профессионально.. .

в случае, конечно, гармонии в семейной жизни.