Гороскопы

Насколько совместимы мужчины-скорпионы с женщинами-близнецами?

Скорпион может быть кротким, чувствительным, сострадательным и фанатически преданным, но никогда по-настоящему сердечным. Близнеца также часто обвиняют в недостатке сердечности. Что же касается верности Близнецов, этим, как мы уже знаем, они не отличаются, если истинное значение этого слова — преданность человеку, идее или идеалу на всю жизнь. Близнецы так любят сворачивать в сторону! Этим людям трудно сохранять интерес к чему-то одному, не отклоняясь и не поворачивая в другом направлении, — без постоянного разнообразия и перемены мест они задохнулись бы от скуки. ..
Не самое лучшее сочетание...
Н.
Настюшечка ....
Лучший ответ
Скорпион-Близнец - В сексуальном отношении они близки, но это далеко не все. Необходимо сознательное отношение к этому. Близнецы воспринимают все слишком легко для напористого Скорпиона. Скорпион целеустремлен, Близнецы изменчивы, подвержены колебаниям. Близнецы обладают острым умом и с удовольствием демонстрируют это при каждом удобном случае. Скорпион расценивает подобные поступки как явную потерю времени. Неровная связь, трудный брак.
Сложный союз, требующий от партнеров почти невозможного — изменения себя. Скорпиону, правда, легче это сделать: постоянные перемены — его стихия. Близнецы зависят от Скорпиона в большей степени, чем тот от них. Таков результат магического действия. Брак тяжелый, губительный, бессмысленный, иногда с роковыми последствиями. Скорпион — это эмоциональная глубина, Близнецы — умственная легкость. Люди являются полной противоположностью друг другу. Мучиться придется Скорпиону. Близнецы будут нервничать и не понимать, в чем дело
Любовь Родюк
сложный союз. у меня у самой такое же.. . там есть много нюансов .