Гороскопы

Как раки(мужчины) относятся к водолеям(женщинам)?

Водолей, как Вы помните, самый сильный и сложно изучаемый знак из всех. Рак - напротив - самый слабый. Вы сможете манипулировать им как хотите, но при условии, что не будете показывать ни каких чувств! Рак должен понимать, что ему надо добиться этих чувств и он будет это делать! А так, в принципе, союз хороший
Жибек Исаева
Лучший ответ
не советуюЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ
Белка Ночей
вот тут не мало всяких гороскопов, http://horo.tochka.net/horoscopes/compatibility/ - изучите.
Обожают сырость..))
Kupaiutsia w Jiwitel'noi Wlage Ih Liubwi.
раком)))
Думаю, они восхищаются ими. Правда, счастливым такой союз навряд ли будет : Водолей - это свобода, Рак - страхи. Водолею станет скучно, Раку, просто, неуютно в таком водовороте.
женщина водолей-умная. . глядя на вопрос я уже сомневаюсь. . то ли вы не водолей. . то ли гороскопы полное фуфло. . думаю второе!
Ольга Лущик
Мужчины, даже и раки, очень любят женщин. Хоть водолеи они, хоть водохлебы, хоть еще какая дрянь. Ну любят! Много, но часто! Охотно! Регулярно!
Наталья Еневич
как мужчины к женщинам.
Прекрасно относятся! Как к любой красивой и интересной женщине! Вместе будут купаться в водолейском чистом красивом источнике любви! Рак буде молчать, а водолейка его развлекать- им будет интерсно!
хорошо, как правило, относятся.
Мужики все такие раки, что любят всё,что шевелится!
с вожделением
GorGo! Вы знаете тут не гороскоп а внешние данные водолея женшины и отношение к раку мужику ...значение имеет, всё остальное бла бла бла....
Хорошо относятся! ! Хотя все индивидуально!!
Хороший, хотя и далекий от взаимопонимания союз. Водолеиха будет терпеть маленькие слабости Рака, а он – восхищаться ее необычностью. Проблемы могут появиться в связи с детьми: Рак их хочет, и не одного, Водолеиха готова к роли матери только в зрелом возрасте, а в молодости не хочет ограничивать свою свободу.
Катя Мак