Господи, да где ж вы всё это читаете! То, что кто-то пишет всякую белиберду, - ежу понятно, теперь все "астрологи" и хотят денежку. Но зачем это читать?
Марс в Тельце - человек начинает действовать не быстро, но уж если начал, то его не остановить. Работает упорно, методично, планомерно и результативно. Венера в Овне даёт активность и открытость в проявлении эмоций, если человек влюбляется, то не станет скрывать свои чувства, а проявляет их ярко и искренне, его любовь бескорыстна.
Личный гороскоп НИКОГДА не врёт - ни часто, ни редко. Врут люди, которые пытаются толковать натальные карты, прочитав какую-нибудь книжку по популярной астрологии.
Гороскопы
А почему даже личный гороскоп часто врёт? Например,у меня марс в тельце. Это говорит о лени.Но я вообще не ленива.
десять авторов прочитала и такого не нашла. А вот если к вашему марсу да трин на солнце и юпитер - так вас не остановить. А к венере сатурн добавить, то это уже другая история получается.
Виолетта Волкова
Спасибо, по-человечески. Всем дай, да дай. Самому же взять приятнее! ))
Гороскоп это только доводы. Другое дело воспитание человека, его личные и трудовые кач-ва. Если человек лентяй и "маминкин" сынок, который лежит на диване и мечтает о миллионах, а в гороскопе написано, чтоу него сегодня день денежный будет или успехи в делах, то это уж точно не про него. Гороскоп не обобщает.
Марс в Тельце, Венера в Овне-это элекровеник. Всё время или с пылесосом или с мясорубкой. По одной
даме проверено.
Ну несколько не так. Марс в Тельце - самый трудолюбивый и упорный Марс. Насчет лени Марса в Тельце я не слышала. Просто для того, чтобы Вы поняли, нужно вникнуть в те функции, которая планета выполняет. Что такое сильный Марс? Это инициатива, быстрое реагирование.. . А вот Марс в Тельце (опять же для точной трактовки нужно смотреть аспекты Марса в натальной карте) в чистом виде не инициативен. Человек, имеющий его, очень долго раскачивается, реакция у него замедленная. Венера в Овне очень яркая, страстная, да, влюбчивая. Опять же нужно смотреть Вашу конкретную Венеру. Ее положение в доме, аспекты с другими планетами. Если эта Венера находится во взаимодействии, например, с Сатурном, то ее проявление заторможенное, не такое ярковыраженное.. .
Нужно смотреть всю натальную карту для определенных выводов.
Марс находится в гостях у Венеры, в земном знаке. Это так называемое "изгнание" Марса. Чаще всего изгнание - это слабое положение, когда планета почти не проявляется... Марс в Тельце дает волю, выраженную в сопротивлении, и это означает, что инициативы вы проявлять почти не будете. Пока вас не трогают или вас окружает мирная обстановка, особую волю у вас заметить трудно. Обычно вы спокойный, устойчивый, мирный человек, и в этом случае вы подобны быку, который мирно пасется. А вот если на вас давить, дразнить или ущемлять ваши интересы, то у вас может происходить следующее. Сначала возрастает эмоциональное напряжение (поскольку Марс в гостях у Венеры, то Марс в своем естественном виде проявиться не может, поэтому развитие идет по Венере) . Так как Телец - это знак Неподвижного креста, то это напряжение скорее всего будет долго накапливаться, как будто сжимается пружина. Затем эта пружина мгновенно отпускается и происходит взрыв, переход на другой уровень, и тогда весь накопленный потенциал может выплеснуться в виде слепой, безрассудной ярости. Причем вы часто можете терять контроль над собой. В этом случае вас начинает "нести", и вы, как разъяренный бык, сметаете все на своем пути. Опять-таки, так как это знак Неподвижного креста, этот напор, наверное, будет довольно долгим, и на такой фазе вы способны действовать чрезвычайно активно, тут не скажешь, что у вас слабая воля.