Гороскопы

Я Крыса-Рак он Телец-Петух что можно сказать о нашей совместимости?

По месяцу вы совместимы, раки любят хозяйственность тельцов, чувствуют себя с ними как за каменной стеной. Но петух по году будет постоянно раздражать крысу. Петух - знак огня, крыса -знак воды. Тем не менее союз возможен при обоюдной терпимости. Проще говоря нет препятствий для любви. А если люди не любят друг друга - напротив, всё будет мешать и казаться причиной для того, чтобы не быть вместе. У вас нет идеальной совместимости, но есть браки и союзы с ещё более противоречивыми данными, которые десятилетиями живут вместе. Люди даются нам в этой жизни не случайно, каждый даёт опыт и знание. Кому то терпение и смирение. И если идут конфликты с любимым человеком, это не он портит вам жизнь. Это жизнь вас чему то учит.
Елена Беличева
Лучший ответ
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...

Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
прекрасная совместимость!
Инжу ............
Отличное взаимопонимание и уважение.