Гороскопы

Какова совместимость??? Девушка рак, парень лев. Какова вероятность отношений и брака??Кому встречалась такая пара??

Она домашняя, его тянет в светское общество. Психика Рака тонка и сложна. Лев в это отношении прост, как грабли, душевного состояния Рака он никогда не поймет. Поэтому ссор здесь хватает.
Оба любят путешествия и детей. Дело в том, что если Рак понимает все нюансы и тонкие эмоции, то Лев категоричен, прост и не любит усложнять жизнь. Очень-очень долго придется им приспосабливаться друг к другу. Будет союз, но не долго....
Бибигуль Нуркенова
Лучший ответ
трудный союз по гороскопу. по поводу совместимости, нужно рассматривать конкретно людей.
Это были недолговечные союзы... ((( Возможно, вашему повезет больше!
по солнцу совместимости нет. . но нужно смотреть все аспекты.
Это нетипичный союз, но все же, иногда, эти знаки органично дополняют друг друга. Мужчина-Лев очаровывается той любовью и заботой, с которой подходит к нему эта миловидная скромная женщина. Ему нравится то внимание, которым обволакивает его супруга-Рак. Льву тепло и уютно дома, но скучно. Постоянный круг знакомых жены начинает раздражать Льва уже после первого года общения. Раки любят окружать себя семейными контактами, а Лев их с детства старается избегать. Салонный парень не любит домашних пончиков, пирожков тещи и нудных разговоров о хозяйстве, которое ждет всю семью ближайшей весной своею теплой пашней. Женщина-Рак влюбляется во Льва и даже не задумывается, что именно притянуло его к ней. Она только стремится окружить его вниманием, чтобы он даже в мыслях не хотел "дать деру" из ее уютного гнездышка. Мужчина-Лев, как никто другой, любит ласку, а женщина-Рак владеет природной способностью ее источать. У этих женщин всегда очень мягкие и немного пухлые ручки из-за того, что хозяйка Рака, Луна, обладает свойством все сглаживать и округлять. Являясь в какой-то степени самой главной кошкой гороскопа, мужчина-Лев очень чувствителен именно к поглаживаниям, видимо природа животного передается через название знака.