Гороскопы
расскажите пож-та про этого человека 29.04.65?
этот человек никогда не диктует никому своей воли но является фанатичным проводником чужого мнения (приказа распоряжения) буква закона для него истина в первом инстанции любит спорить в решение вопросов принимает сторону другого человека при этом считая его только своим решением этот человек никогда не будет инициатором развода прежде чем предложить брак хорошо продумывает и если решается его предпринять то никогда не жалеет о содеянном и как бы не повернула жизнь единственной целью человека является обеспечение семьи он уделяет много сил и времени для зарабатывания денег очень умный человек хотя бывают моменты когда считает себя неудачником сильный темперамент человеку необходимо иметь близость
Телец змея гороскоп
Восточный гороскоп: год змеи (1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013).
Зодиакальный гороскоп: знак телец (21 апреля - 21 мая) .
Итак, рассмотрим гороскоп мужчина телец змея и женщина телец змея.
Одно из особенных свойств змеи знака зодиака телец - умение сочетать красоту с постоянством. Очень редкое качество, так как все мы знаем: "сердце красавицы склонно... " к известно чему. Здесь противоположный вариант, обладающий к тому же блестящими деловыми качествами.
Вообще, телец змея - это очень странный тип. Умение делать долговременные прогнозы сочетается в нём не только с упорством, но и с цепкостью. Когда надо двигать локтями, змея телец не тушуется. Легко забывает неудачи, стараясь либо скорректировать действия, либо переключиться на новые, радикально другие дела. При этом едва ли авантюристка - синица в руках ей ближе, чем журавль в небе.
С партнёрами и деньгами женщина змея телец рачительна, оказывая тем и другим максимальные знаки внимания. Она редко подвержена фобиям, не считая нужным идти на поводу у обстоятельств и чувств. Змея телец мужчина предпочитает самостоятельно формировать события. Бесчувственными, тем не менее, их не назвать. Они понимают искусство, эмоции и красоту, принимая их такими, каковы они есть.
Вторгаться в чужое творчество телец змея не любит, а если делает это, то только вынужденно и с переменным успехом. Зато эти люди прекрасно ориентируются в конъюнктуре художественных начинаний, что делает их крайне успешными в данной области.
Женщина змея телец идеальна в качестве жены ищущего славы художника. Возможен и обратный вариант для мужчины тельца змеи.