Гороскопы

у меня лучшая подруга козерог. очень страстная, меняет партнёров очень часто.. всё думала почему так..

тут дело не в козероге. . есть какой-то другой аспект на это указывающий. . знаете, козерог козерогу рознь, повторюсь в какой раз, по одному солнцу нельзя судить..
Светлана Белокур
Лучший ответ
скорее с ней што то не так рас коллекционирует партнёроф без остановки.
Jaana Karvanen
Женщина – Козерог никогда не засматривается на звезды, для этого она слишком прочно стоит на земле. Ей нужно все или ничего. Она очень преданна. Но за это она должна быть действительно любима. Ее чувство постоянно на страже. Однако мужчина, который действительно покорить ее, найдет в ней страстного партнера – женщину, которая сделает все для своего избранника.
Любовь – она не в состоянии отличить секс от любви, поэтому влюбляется в своих партнеров, либо вступает в контакт с теми, кого любит. Это тесная взаимосвязь создает ограничения и барьеры на пути к счастью. Вместе с тем она сексуальна и чувственна, достигает в сексе вершин наслаждения, известной только немногим избранникам.
Rising Sun
а это что - круто? Насобирает вскоре букет себе в штанах и - здрасьте - ни детей, ни мужиков, ни секса
Традиционно считается, что Козерог сух и потому малосексуален, однако это не совсем так. Во-первых, Козерог стремится всегда добиться своей цели, и покорить желаемого партнера. Во-вторых, суховатость – это защитная оболочка этого знака Зодиака и тот, кто наберется терпения, чтобы эта оболочка, раскрылась, увидит нежного и чувствительного человека. Все же может случиться, что общение с ним разочарует тех, кто привык к быстроте и легкости в интимных отношениях, то есть Близнецов, Весов, Водолея, Льва, Стрельца и Овна, другие знаки довольно хорошо сочетаются с Козерогом, но надо иметь в виду, что в нем надо еще разбудить нежную чувствительность, и это может занять довольно долгое время.
Женщину-Козерога трудно соблазнить, но, будучи «разбуженной» , она может дать фору в сексе женщинам других знаков Зодиака, ибо становится очень чувствительной к нуждам партнера и молодеет, становится более открытой и ласковой, когда у нее хороший, удовлетворяющие ее и ее высокие амбиции роман. Обычно хочет вступить в официальный брак с человеком, похожим на ее отца, ценит прочные отношения.
chiamaia.maia
Ничего тут удивительного. Чтобы вам ни говорили, женщина Козерог страстна. даже с Луной в Водолее,
которая того же Скорпиона превратит в ледышку.
вот я тоже такой тоже козерог=)))
и мне одна не нужна=)))
и оч страстный=))))
туберкулез? сифилис? :-))
или просто быдло кругом, потому и найти ничего стоящего не выходит?
Это еще раз доказывает, что одного знака зодиака неверотяно маловато для трактации предпочтений и характера натива.