Гороскопы
подскажите!!! мужчина скорпион (12.11.1973) и женщина- рак (11.07.1973), познакомились 8.01.2011. Какие отнош. возможны?
Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.
Поскольку все Раки, независимо от пола и возраста, , должны кого-то по-матерински опекать, а все Скорпионы пламенно стремятся кого-то защищать, эти двое могут окружить другу друга такими заботой и защитой, что от них может быть даже чересчур душно, если только иногда не выбираться на-свежий воздух. Но зато это ощущение надежности!
Раку может временами казаться, что Скорпион слишком сдержан, а Скорпион будет иногда сердиться на Краба и уходить в себя, но все это такие мелочи, если в бесконечных водоворотах неопределенности вы наконец встретили того, кто так тонко понимает глубочайшие стремления вашего сердца.
если вам нравится жизнь в виде боев на ринге: каждый день противостояние - то возможно и будете вместе... у меня есть такие примеры не простой, но совместной жизни.. .
Хотя если вам хочется спокойной жизни - ищите себе года кратные четырем... пока не поздно.
прекрасные
Кажется, ничего этакого, кроме квадрата его Плутона к вашему Солнцу. научитесь уступать друг другу. Ему
бы надо в первую очередь. А вы будьте немного пофигисткой. Не стоит принимать всё близко к сердцу.
Идеальные! Гармония и взаимопонимание.