Гороскопы
Какая совместимость у девушки-близнеца и мч-телца?
У нас такая пара. Ничего, уживаемся уже довольно долгое время. Этот брак намного лучше, чем был у меня с весами, которые вроде мне, близнецу, должны подходить.
Посредственная и не всегда взаимная и долгая а также не без конфликтов и ссор.
Басня Крылова "Стрекоза и Муравей" - прекрасная иллюстрация этой пары. Телец-Муравей может периодически заглядываться на Стрекозу-Близнецов, восхищаясь ее подвижностью и умением общаться на разных уровнях, но ее поверхностное, легкомысленное отношение к жизни абсолютно претит его натуре. Редко встречающаяся пара, так как мужчина-Телец пытается взрастить в своей возлюбленной любовь к быту, ведение большого хозяйства, которое он создал и развил. Но такая приземленность чужда среброкрылой чаровнице. Легкая, подвижная, всегда открытая к общению, она тускнеет в объятиях своего избранника. Все попытки удержать ее дома заканчиваются для Тельца провалом, а в некоторых случаях и разводом. Но не стоит совсем недооценивать женщин-Близнецов и считать их легкомысленными особами. Она давно уже подсчитала, какую сумму ей удастся тратить ежемесячно на удовлетворении своих постоянно растущих интересов, и держится за своего мужа, периодически демонстрируя любовь и внимание. Она может для отвода глаз даже посидеть денек дома или приготовить любимому что-нибудь вкусненькое из национальной кухни. Это усыпляет претензии Тельца к жене, по инерции он надеется, что Стрекоза одумалась, и все будет, как он себе представляет в послеобеденных мечтах. Но женщина-Близнецы с новым рвением пускается в круговорот жизни, забывая о своих домашних обязанностях.
стабильная, спокойная, уравновешенная связь